14:48, 28 січня 2011 р.
В Одесской области будет создан «китайский» технопарк
27 января в ходе интервью Одесской областной государственной телерадиокомпании глава облгосадминистрации Эдуард Матвийчук сообщил, что в регион в ближайшее время придет большой китайский инвестор, передает его пресс-служба.
«Мы ведем переговоры с крупной китайской компанией, которая готова прийти в Одесский регион и создать здесь свой технопарк», - подчеркнул губернатор, уточнив, что еще два технопарка для привлечения инвестиций в регион планирует создать в этом году областная власть.
«Помимо тех двух парков, которые мы будем создавать, китайцы хотят создать еще один индустриальный парк, гораздо больший по площади, где они сами с нашей помощью будут заниматься привлечением инвесторов», - подчеркнул Эдуард Матвийчук.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
Оголошення
live comments feed...