• Головна
  • Руслан Боделан: «Мне не в чем оправдываться перед людьми»
13:07, 28 січня 2011 р.

Руслан Боделан: «Мне не в чем оправдываться перед людьми»

Экс-мэру Одессы Руслану Боделану не в чем оправдываться перед людьми. Об этом он заявил в прямом эфире телеканала «Новая Одесса».

Такое заявление он сделал, отвечая на вопрос ведущего: «Вы не боитесь, что Вашу книгу «Исповедь» назовут не исповедью, а оправданием?»

«Я не рассчитывал, что сразу все начнут растаскивать и читать мою книгу. Я в своих первых страницах объяснил это. Я совершенно не боюсь, что это мое оправдание. Мне не в чем оправдываться перед людьми. Я, может, и допускал, и не может, а допускал ошибки. Я знаю о них и, кстати, пишу о них в своей книге. Но это не значит, что я это делал умышленно и специально, чтобы навредить городу, области, навредить людям. Были ошибки, но они не заслуживают того, чтобы все очернить и сказать, что все было плохо. Но если кто-то скажет, что я оправдываюсь в своей книге, то это его право судить о моем поступке, потому я считаю написание книги – поступком», - рассказал Руслан Боделан.

Напомним, экс-мэр Одессы Руслан Боделан в 2008 году в Санкт-Петербурге издал автобиографическую книгу под названием «Исповедь». В ней проведен анализ принятых решений в годы работы Боделана на посту мэра, воспоминания и перспективы развития города. Тираж книги - 1000 экземпляров. Презентация книги в Одессе состоялась в сентябре 2010 года.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...