
Одесские сирийцы предложили номинировать Путина на Премию Мира (Фото, Видео)
Около сотни сирийцев и нескольких десятков активистов общественной организации «Партия Сталина» сегодня митинговали под Генеральным Консульством РФ, где скандировали «Спасибо Россия, Спасибо Путин» и предложили выдвинуть Владимира Путина на Нобелевскую премию Мира.
Как передает корреспондент 048 сегодня у Генконсульства России прошел не короткий но эффектный митинг представителей сирийской диаспоры в Одессе.
В ходе митинга они скандировали «Спасибо Россия-спасибо Путин», так же в ходе митинга одесская "мисс баррикада" Нина Кочановская предложила поддержать заявление в Нобелевский комитет на награждение Владимира Путина премией Мира за урегулирование сирийского вопроса.
Отметим, что в митинге принял участие Генконсул России в Одессе Юрий Антонов и почетный консул Сирийской арабской республики в Одессе Али Исса.
В ходе митинга Юрий антонов заявил, что политика России по урегулированию сирийского вопроса не направлена против США и ее союзников, а это попытка вместе с США найти правовое решение очень сложной проблемы.






