• Головна
  • Прокуратура решила наконец-то заняться нелегальным игральным бизнесом
12:00, 25 січня 2011 р.

Прокуратура решила наконец-то заняться нелегальным игральным бизнесом

В результате проверки органами прокуратуры области, внутренних дел и налоговой милиции возбуждено 16 уголовных дел по фактам нарушений законодательства о запрете игорного бизнеса. В частности, 3 дела возбуждены аппаратом прокуратуры области. Изъято 236 единиц компьютерной техники, закрыто 18 интерактивных клубов.

«В ходе проверок установлено, что на территории Одессы и области имели место случаи функционирования отдельных интернет-клубов и интерактивных клубов, которые маскировали проведение азартных игр под видом оказания доступа в Интернет», - сообщают в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

«Например, в селеКрыжановка, Коминтерновского района, в помещении одного из кафе-баров организовано проведение азартных игр за деньги с помощью трех игровых автоматов. В одном из клубов в Приморском районе Одессы, в нарушение ст. 2 Закона Украины «О запрете игорного бизнеса в Украине» с помощью 57-ми персональных компьютеров организовано азартные игры в виртуальном казино. Аналогичный случай выявлен в Малиновском районе г. Одессы», - отмечают в пресс-службе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...