• Головна
  • «Черноморец» в Турции упустил победу в поединке с австрийским ФК «Капфенберг»
12:05, 24 січня 2011 р.

«Черноморец» в Турции упустил победу в поединке с австрийским ФК «Капфенберг»

Одесский ФК «Черноморец» в турецком городе Сиде 22 января во втором контрольном матче в текущем году сыграл вничью с представителем австрийской бундеслиги ФК «Капфенберг» - 2:2.

Как сообщила пресс-служба клуба, после первого тайма одесситы вели в счете 2:0 (оба мяча забил Денис Васин, один - с пенальти), но в конце второй 45-минутки соперники смогли отыграться.
В составе одесской команды выступали 26 футболистов: Ганев, Бабич, Балашов, Бобко, Васин, Владов, Гавриленко, Диденко, Зубейко, Де Матос, Политыло, Портильо, Сетти, Силантьев, Слинкин, Тащи, а также игроки, находящиеся на просмотре.

Как отметил главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук, не принимали участие в спарринге вратари Паст и Ширяев, а также Гуцол, который пока работает по индивидуальной программе: «Встреча оставила нормальное впечатление, наши ребята старались играть в тот футбол, к которому мы стремимся. Очень важно, что по сравнению с первым контрольным матчем сделан заметный шаг вперед. Сегодня мы встречались с атлетичной мощной командой, ее футболисты постоянно оказывали давление, агрессивно вели единоборства. Наши молодые игроки получили хороший урок. Постепенно складывается мнение о потенциальных новичках «Черноморца», но делать какие-то выводы пока преждевременно. Следующий спарринг мы планируем провести 26-го января с российским «Амкаром».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію