
Детская смерть в Одессе на аттракционе
Вчерашний день в Одессе запомнится такими событиями:
Вчера утром в Одесской областной детской клинической больнице, не выходя из комы, погиб 5-летний мальчик. Как стало известно, ребенок получил смертельную травму еще 31 августа, играя в надувном лабиринте в одесском парке имени Горького.
По данному факту прокуратура начала глобальное расследование и пообещала проверить все аттракционы в городе.
Тем временем, в школах Одессы наступил полный хаос. Родители массово жалуются, что их детям катастрофически не хватает учебников, а узнали они о таком дефиците только сейчас.

Между тем, оппозиционеры сообщили, что под шумок спасения Куяльницкого лимана, власть стала активно распродавать земли его берегов.
Народный протест грозит выйти из рамок приличия. Возмущенные захватом сквера одесситы обещают решить вопрос силой.
