14:35, 28 серпня 2013 р.

Выбираем квартиру посуточно

Сегодня рынок посуточного жилья готов предоставить покупателям сервис самого разного уровня и стоимости. Это могут быть как элитные квартиры посуточно в Одессе с видом на море, так и экономные однушки в спальных районах Киева – все зависит от того, к какому комфорту вы привыкли и сколько готовы заплатить за аренду. Несмотря на довольно размытую классификацию квартир от владельцев (в отличие от отелей с их «звездными» категориями), их можно условно разделить на четыре вида: эконом класс, стандарт, бизнес и элит. Рассмотрим подробнее каждый класс жилья.

Квартира эконом: решение для ограниченного бюджета

Как и гостиничный номер аналогичного типа, такая квартира располагает лишь необходимым минимумом удобств. Самая простая мебель ограничивается кроватью, шкафом, столом и стулом, а бытовая техника представлена холодильником, утюгом, телевизором и иногда микроволновой печкой. Как правило, такие квартиры посуточно в Киеве или в любом другом городе имеют свежий ремонт без излишеств и отличаются опрятностью – оптимальный вариант для скромного, но комфортного проживания. Арендуя такое жилье, постоялец экономит значительную сумму, которую намного приятнее потратить на отдых.

Стандарт класс немногим отличается от вариантов эконом, но заказчик вправе рассчитывать на более хорошее качество квартиры: более дорогой ремонт и мебель, а также более просторные помещения.

Бизнес и элит класс для любителей высокого комфорта

Эти квартиры предоставляют качественно новый вид услуг, обеспечивая своим постояльцам только лучший отдых. Дорогая отделка, созданная при помощи профессионального дизайнера, стильная мебель лучших европейских торговых марок, техника последних моделей – все это к услугам гостей, которые не привыкли жертвовать своим комфортом во время поездки в другой город. Здесь вы сможете не только полноценно отдохнуть, но и плодотворно работать: каждая квартира оснащена скоростным беспроводным интернетом. Часто такое жилье используют для проведения деловых встреч или небольших торжеств – роскошная обстановка этому всячески способствует. Необходимое условие квартиры люкс – расположение в элитном районе города, будь то аренда квартир во Львове посуточноили в маленьком населенном пункте. Для большинства городов это центральная историческая часть, для черноморских курортов – побережье с красивым видом из окна.

Вне зависимости от того, какую квартиру вы выберете – мы желаем вам отличного отдыха и приятных впечатлений.

По материалам: портал посуточной аренды Stay.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...