• Головна
  • Серёга, Бумбокс, Потап и Настя, Чичерина, Скрябин... Кто поздравит Одессу и где?
12:20, 29 серпня 2013 р.

Серёга, Бумбокс, Потап и Настя, Чичерина, Скрябин... Кто поздравит Одессу и где?

Официальные торжества в честь Дня города стартуют завтра - в пятницу, 30 августа.

Как сообщает Управление информации Одесского горсовета, интересным событием этого дня станет Поэтический салон в Воронцовском дворце, посвященный современной литературной Одессе и писателям. Там же откроется выставка работ одесских художников. Начало в 18:30.

Там-же, немного позже, в 21:00, возле Колоннады Воронцовского дворца пройдет концерт opеn-air Алексея Ботвинова «Рахманинов у моря» в сопровождении камерного оркестра под руководством Игоря Шаврука.

В субботу, 31 августа, в 11:00 в дендропарке Победы откроется выставка цветов и Второй Одесский фестиваль декоративно-прикладного искусства. Выставка продлится все выходные, а также 2-го сентября.

Так же в субботу, в 21:00 в Городском саду пройдет open-air Юрия Кузнецова «Джаз в классике. Классика в джазе» в сопровождении оркестра под руководством Игоря Шаврука. Этот концерт был «обкатан» в зале Одесской филармонии и теперь будет представлен в новом формате «под открытым небом». И продолжит серию «открытых» представлений концерт участников Международного песенного фестиваля «Душевная волна», который пройдет 1 сентября в Горсаду с 14:00 до 16:00.

На протяжении трех дней - 30, 31 августа и 1 сентября на Ланжероновском спуске будет открыт «Кинозал под открытым небом».

30 августа в 21:00 он откроется показом лучших скетчей «Маски-шоу».

31 августа, здесь же, состоится встреча с кинорежиссером Ежи Гофманом, который презентует в Одессе свой фильм «Украина».

А 1 сентября на Ланжероновском спуске в 21:00 состоится встреча с легендарным режиссером, автором мульт-бестселлера «Ежик в тумане» Юрием Норштейном, после чего зрители смогут посмотреть ретроспективу лучших его работ.

Очень серьезный состав участников ожидается на Гала-концерте 2 сентября на Потемкинской лестнице, который начнется в 18:00: "Ин-Грид", "Потап и Настя", "Бумбокс", Тина Кароль, победительница «Х-фактора» одесситка Аида Николайчук и одесситка, победительница шоу «Голос країни» Анна Ходоровская.

В Это же время тот же пул артистов, вместе с Серёгой будут развлекать жителей поселка Котовского на парковке, возле ТРЦ "Сити-Центр-Котовский"

3 сентября на Куликовом поле в 18:00 начнется Гала-концерт фестиваля «Пикейные жилеты», хэд-лайнерами которых станут Чичерина и "Скрябин".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...