• Головна
  • «Черноморец» ищет новых иностранных игроков – чтобы решить задачу выхода в Премьер-лигу
14:17, 17 січня 2011 р.

«Черноморец» ищет новых иностранных игроков – чтобы решить задачу выхода в Премьер-лигу

Руководство одесского ФК «Черноморец» не прекращает работу в направлении приобретения «достойных иностранных исполнителей». Об этом в интервью пресс-службе клуба сообщил вице-президент ФК «Черноморец» Сергей Керницкий.

«Сейчас мы хотим привлечь в состав нашей команды таких игроков, которые бы не только помогли «морякам» занять первое-второе места в первой лиге, но и смогли обеспечить «Черноморцу» достойное выступление в Премьер-лиге в следующем сезоне. Все будет зависеть от тактических схем Романа Иосифовича (главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук – ред.). Мы хотим создать на каждой позиции здоровую конкуренцию и обеспечить взаимозаменяемость»,- подчеркнул  Сергей Керницкий и добавил, что на данный момент  команду  покинул один футболист Дмитрий Гришко.

«Из ФК «Таврия» поступило официальное предложение по Дмитрию Гришко. Мы с главным тренером выслушали мнение футболиста, который сообщил, что желает связать свою дальнейшую карьеру с этим клубом. После этого были достигнуты соответствующие договоренности с ФК «Таврия» о компенсации – у Гришко до лета 2011 года действующий контракт с «Черноморцем». В настоящее время Дима находится в расположении симферопольского клуба, и я желаю ему, чтобы он проявил там свои лучшие качества. Те, которые демонстрировал в «Черноморце», и за которые его полюбили одесские болельщики», - подытожил вице-президент.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...