• Головна
  • Костусев поздравил «нужных» первоклассников (фото)
16:40, 28 серпня 2013 р.

Костусев поздравил «нужных» первоклассников (фото)

Сегодня с утра Одесский городской голова Алексей Костусев встретился в здании мэрии с первоклассниками - детьми служащих органов местного самоуправления и их родителями.

Как сообщает Управление информации Одесского горсовета, городской голова поприветствовал каждого первоклассника за руку и вручил подарки.

Почему мэр обошел вниманием почти 9 тысяч первоклассников, среди которых есть и малоимущие граждане - не сообщается.

Обращаясь к детям с напутственной речью мэр, в частности, сказал:

«Дорогие маленькие одесситы! Детский сад, вся беззаботная жизнь уже позади. Вы идёте в школу, где пройдут, наверняка, ваши лучшие годы. Начнётся новая взрослая жизнь, где вы обретёте друзей и получите знания. Но главное, вы научитесь ответственности перед собой, городом и страной. Я уверен, что когда-нибудь вы вспомните, как перед началом нового учебного года были в мэрии вместе с мамами и папами и встречались с мэром. А первого сентября, придя в школу, впервые встретились с учительницей, сели за парту и выполнили самое первое школьное задание. Жизнь идёт вперёд и это прекрасно. Вырастайте настоящими одесситами, патриотами своего города! Одесса - ваш дом, запомните это на всю жизнь. Будьте здоровыми и счастливыми! Слушайте своих мам, пап, бабушек и учителей. В добрый путь!».

Мэр Одессы также стал зрителем Гала-концерта лучших детских творческих коллективов на Думской площади, а затем посетил экспозицию прикладного творчества, развернувшуюся на Приморском бульваре. Все произведения искусства, представленные на ней, выполнены руками учащихся городских Домов творчества и кружков.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...