• Головна
  • Одесситы одержали победу в «загранпаспортном» бое (Фото, Видео)
08:31, 20 серпня 2013 р.

Одесситы одержали победу в «загранпаспортном» бое (Фото, Видео)

048 подводит итоги дня.

Понедельник в Одессе выдался нескучным.

Спешащий одессит растолкал маршрутку и две иномарки. Видео, как он таранит машины, появилось в соцсетях. Водитель серебристого Mercedes C180 (номерной знак ВН 1767 ВО) решил, что его автомобиль - это скутер, который может с лёгкостью "пролезть" между машинами... В результате Mercedes зацепил машину с видеорегистратором, столкнулся с маршруткой и Nissan Maxima, после чего скрылся с места ДТП.

В тройной аварии в центре Одессы пострадал случайный прохожий. На углу Екатерининской и Бунина произошло столкновение трех автомобилей, одну из машин отбросило на обочину, где она сбила пешехода.

2

 

Активисты общественного движения «Демократический Альянс» добились открытия уголовного производства в отношении руководства Главного управления миграционной службы в Одесской области. Отныне оформление загранпаспорта в Одессе стоит 170 гривен.

1

 

Неприятное происшествие на Котовского случилось с двумя подругами. Женщина сумочкой отбивала у грабителя свою подругу. А все из-за цепочки, которую заприметил бандит. К счастью, мимо проходили сотрудники ГСО, которые задержали преступника.

Суворовский район двое суток травят дымом. С промзоны поселку Котовского доносится угар, которому МЧСники не могут дать объяснений.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...