• Головна
  • «Энергичная и бесшабашная» этно-группа «Перкалаба» поколядует в Одессе и даст первый сольный концерт
16:04, 11 січня 2011 р.

«Энергичная и бесшабашная» этно-группа «Перкалаба» поколядует в Одессе и даст первый сольный концерт

Популярная ивано-франковская этно-группа «Перкалаба» 14 января выступит в Одессе. Об этом 048.ua сообщили в пресс-службе агентства «АртПоле», являющегося одним из организаторов мероприятия.

«Этно-группа «Перкалаба» исполняет гуцульскую этно-ска-музыку. Энергичный бесшабашный коллектив очень популярен в Европе. Критики называют «Перкалабу» нашим ответом Горану Бреговичу и его свадебно-похоронному оркестру», - сказано в сообщении.

В 17:30 пройдет Коляда по улицам Одессы с участием группы «Перкалаба», а в 21:00 состоится ее первый сольный концерт. Музыканты представят публике свой новый альбом, с которым они в феврале отправятся в европейский тур.

Также сообщается, что 14 января в 15:00 в клубе «ШуZZ» (Успенская, 22) пройдет пресс-конференция группы «Перкалабы» и организаторов Международного фестиваля «АртПоле», который в 2010 году проходил на Куяльницком лимане. Организаторы расскажут о месте проведения следующего фестиваля и о мероприятиях, которые агентство «АртПоле» планирует провести в Одессе в текущем году.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...