• Головна
  • Матвийчук хочет распределить бюджетные деньги так, чтобы к концу года было что пощупать
16:00, 10 січня 2011 р.

Матвийчук хочет распределить бюджетные деньги так, чтобы к концу года было что пощупать

Сегодня во время аппаратного совещания глава Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук отметил приоритетные направления работы областной власти в 2011 году.   Об этом сообщила пресс-служба облгосадминистрации.

«Праздники закончились, и мы возвращаемся к привычному темпу работы, к активной творческой работе. Руководство Одесской областной государственной администрации начало работу в этом году уже со второго января», - отметил губернатор.

По его словам, в феврале состоится заседание сессии Одесского областного совета, на котором будут рассмотренные предложения относительно распределения бюджета развития региона.

«Необходимо предварительно ознакомить общественность, депутатов Одесского областного совета с теми предложениями по распределению бюджета, которые мы планируем выносить на сессию. В текущем году нам необходимо аккумулировать порядка 300 млн. гривен на областные программы. И мы не будем повторять ситуацию текущего года, когда бюджетные средства распылялись, а к концу года даже посмотреть и пощупать нечего», - подытожил Эдуард Матвийчук.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...