• Головна
  • Стоимость проезда в одесских маршрутках составит 4 грн.
В Одессе грядет повышение тарифов на перевозки пассажиров.
13:40, 18 січня 2011 р.

Стоимость проезда в одесских маршрутках составит 4 грн.

В Одессе грядет повышение тарифов на перевозки пассажиров.

Пока одесситы продолжают платить по старым тарифам, и остается только подсчитывать, во сколько обойдётся  изменение цен на услуги в 2011 году так, как ожидается повышение цен с  1-го февраля на електричество,  а  летом на газ.

Причина поднятия  нехватка средств, выделяемых из бюджета в качестве компенсации перевозки льготников. К примеру, стоимость проезда в трамваях и троллейбусах планируют поднять на 50 коп. Такое же увеличение стоимости ожидается и на приезд в автобусах, работающих в обычном режиме.

Так же стало известно, что несколько фирм, занимающихся оказанием услуг по перевозкам пассажиров, подали прошение в мерию об увеличении тарифов. Аргументация такая же: бензин дорожает, запчасти дорожают - тарифы на месте. То есть, с февраля-марта проезд по маршруту поселок Котовского-Таирово будет составлять 4 грн. В среднем стоимость проезда по городу увеличится на 1-1,5 грн.

Такое же увеличение тарифов ждет областные центры.

Так, что первый месяц 2011 года стал последним месяцем старых цен на  коммунальные,  транспортные услуги, продукты, медикаменты. С Новым годом дорогие  одесситы!!!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...