
12:01, 5 січня 2011 р.
В Одессе задержали расхитителя тележек
Вчера в Одессе правоохранители задержали похитителя тележек из супермаркета. Об этом сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области.
В Киевский РОВД обратился 38-летний Максим - директор торгового центра. Он заявил, что 4 декабря "неизвестный преступник из торгового центра по ул. Люстдорфская дорога совершил кражу 6 тележек для продуктов". Сумма ущерба составила 2880 грн.
"В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан 37-летний Сергей, который разоблачен в совершении преступления", - сообщают правоохранители.
Вещественные доказательства - тележки изъяты, а задержанный отпущен под обязательство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
22:58, 14 травня
07:46, 14 травня
14
01:18, 19 травня
149
21:17, Вчора
26

Коментарі