
15:40, 9 серпня 2013 р.
В одесской ГАИ рассказали подробности массового ДТП на Среднефонтанской
Стали известны причины ДТП, которое произошло вчера вечером около жилкомплекса «Чудо-город».
Как рассказали 048 в ГАИ, в 17:05 по Среднефонтанской двигался автомобиль «Киа Черато». 32-летний водитель совершил левый поворот через двойную сплошную, чем создал аварийную ситуацию и стал косвенной причиной двух столкновений.
Так, в двигающийся за ним Митсубиси въехал БМВ, а на встречке из-за маневра водителя Киа пришлось резко затормозить «Ниссану», который протаранила «Мазда 323».
Сотрудники ГАИ составили несколько админпротоколов. Штраф заплатит водитель Киа за создание аварийной ситуации и нарушение ПДД, и водители БМВ и Мазды - за несоблюдение дистанции.
К счастью, в ДТП никто не пострадал.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Світло, яке не підведе: чому тактичні та підствольні ліхтарі – must-have для кожного, хто цінує надійність
Новини компаній
16:00
Вчора
Оголошення
11:21, 5 грудня
23:58, 7 грудня
33
17:43, Вчора
24
