• Головна
  • Украинцы так хотели в Молдову — что легли на пол «Фольксвагена»
12:29, 31 грудня 2010 р.

Украинцы так хотели в Молдову — что легли на пол «Фольксвагена»

Вчера вечером в Одесской области задержали трех граждан Украины - водителя автомобиля «Фольксваген»и двух его пассажиров, пытавшихся незаконно пересечь государственную границу. Нарушители ехали в Молдову через пункт пропуска «Кучурган». Двое из них скрывались от контроля на полу машины с затемненными окнами. Б этом, 048.ua сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.

Пограничники оформили на пассажиров протоколы админнарушения за попытку незаконного пересечения государственной границы.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении водителя «Фольксвагена» за организацию незаконной переправки лиц через государственную границу Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...