• Головна
  • В Одессе уничтожили легкие города (ФОТО)
14:14, 30 грудня 2010 р.

В Одессе уничтожили легкие города (ФОТО)

На улице Вильямса в Одессе спилили несколько деревьев, находившихся на тротуаре, передает корреспондент 048.ua.

Как говорят местные жители, деревья вырубается из-за строительства нового развлекательного центра, расположенног возле жилого дома по улице Вильямса, 66-а.

«Этот центр строится еще с прошлого года, - говорит жительница одного из домов по улице Вильямса Евгения Иосифовна. - Раньше на его месте росли несколько деревьев - их тоже спилили и начали строить буквально перед жилым домом. Я думаю, его жителям это было не надо. Им необходимо было что-то делать, решать проблему, но так все и осталось.  И  это разрешили наши бывшие власти.
А эти деревья спилили буквально на днях, - продолжает Евгения Иосифовна. - Очень жалко. Такие были красивые акации. Он росли здесь много лет. Наверное, теперь здесь захотят сделать подъезд к центру».

По поводу сложившейся ситуации корреспондент 048.ua обратился в специнспекцию по благоустройству города Одессы.

«У нас в последнее время не было никаких заявок на вырубку деревьев по улице Вильямса и разрешений мы не выдавали, - сообщил в телефонном интервью один из сотрудников отдела разрешений и согласований инспекции Дмитрий - Вообще в городе есть люди, которые считают, что им никаких разрешений не надо. Но процедура одна для всех – все кто строит какие-то объекты, должны сначала получить разрешения на вырубку деревьев».

В Одессе уничтожили легкие города (ФОТО), фото-1
В Одессе уничтожили легкие города (ФОТО), фото-2
В Одессе уничтожили легкие города (ФОТО), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...