• Головна
  • «Тимошенковцы» в облсовете выступили против политрепрессий
13:47, 30 грудня 2010 р.

«Тимошенковцы» в облсовете выступили против политрепрессий

Об этом, в ходе заседания сессии Одесского облсовета сообщил руководитель фракции депутатской фракции «Батьківщина»Сергей Веселов, - передает корреспондент 048.ua.

«Фракция «Батьківщина» выносила на рассмотрение сессии облсовета проект решения обращения к Президенту Украины о ситуации с арестами бывших членов Правительства, возбуждении уголовного дела против Юлии Тимошенко, повальных арестов предпринимателей, несогласных с Налоговым кодексом», - заявил депутат.

«Считаю, что данная ситуация в стране не ведет к консолидации общества. Наша фракцияпосчитала необходимым обраттся к Президенту, чтобы в стране наладить нормальную обстановку, а приоритетным направлением зделать экономическое развитие государства, а не преследование политических лидеров», - добавил Сергей Веселов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...