• Головна
  • Одесская проблема: проезд на Генерала Петрова обледенел из-за прорыва водопроводной трубы – машины буксуют и скользко ходить (ФОТО)
08:15, 30 грудня 2010 р.

Одесская проблема: проезд на Генерала Петрова обледенел из-за прорыва водопроводной трубы – машины буксуют и скользко ходить (ФОТО)

Как рассказали корреспонденту 048.ua местные жители, 26 декабря в межквартальном проезде улиц Генерала Петрова, 1 и Варненской, 13/2 прорвало водопроводную трубу.


«У нас в доме не было воды пару дней из прорыва трубы, говорит жительница одного из домов по улице Варненской Светлана. - Тут по всей улице буквально текла река и была сплошная грязь. Мы даже не могли нормально подойти к контейнерам и выбросить мусор. Сейчас вода замерзла и ходить по дороге очень скользко».

«Более двух суток не было, ни холодной, ни горячей воды, - добавил житель одного из домов по улице Варненской Иван.- На улице был настоящий потоп. Люди сразу начали вызвали аварийную бригаду, она приехала только вчера утром (28 декабря) с экскаватором. Раскопали большую яму, заварили трубу, сейчас уже ничего не течет, а воду включили вчера вечером».

Добавим, что сейчас  в межквартальном проезде в некоторых местах действительно ходить очень скользко, а машины, попавшие в яму на дороге, даже буксуют на гололеде и с трудом выезжают на улицу.

Одесская проблема:  проезд на Генерала Петрова  обледенел из-за прорыва водопроводной трубы – машины буксуют и скользко ходить (ФОТО), фото-1
Одесская проблема:  проезд на Генерала Петрова  обледенел из-за прорыва водопроводной трубы – машины буксуют и скользко ходить (ФОТО), фото-2
Одесская проблема:  проезд на Генерала Петрова  обледенел из-за прорыва водопроводной трубы – машины буксуют и скользко ходить (ФОТО), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення