• Головна
  • Как можно зарабатывать, имея под рукой компьютер
Реклама
16:00, 1 серпня 2013 р.

Как можно зарабатывать, имея под рукой компьютер

Реклама

Новая редакция Трудового кодекса Украины угрожает принятием 12-часового рабочего дня. Интересно, народные депутаты подумали о том, когда при таком рабочем графике человеку не то, что ребёнка из детского садика забирать, а вообще жить? Представьте себе, ваш рабочий день начинается в 8 часов утра и заканчивается в 20 часов вечера! За неделю количество ваших рабочих часов должно быть не менее 41 трудочаса. Это всё согласно новому кодексу.

Примут ли Кодекс в такой редакции – неизвестно. Но уже сегодня звучат мысли о том, что с принятием таких анти человеческих норм, ещё больше людей подадутся на вольные хлеба. То есть, станут фрилансерами – работниками, которые не записаны в штате ни единого предприятия, самостоятельно ищут себе заказчиков на свои услуги и лично устанавливают свой рабочий график.

Благо, что интернет сегодня всячески содействует тому, чтобы все желающие могли найти себе роботу по душе, по специальности и по своим профессиональным способностям. С помощью всемирной сети интернет сегодня можно найти немало возможностей заработка: удалённого, почасового, и даже пассивного.

К последнему относится популярный сейчас заработок на валютном рынке Форекс. Почему его считают пассивным? Потому что к вам предъявляется минимум требований: открыть счёт в брокерской компании и пополнить его на определённую сумму. На какую именно? На столько, сколько будет не в ущерб вашему семейному бюджету. Дальше – стандартный механизм: выбираете себе трейдера, который и будет работать и зарабатывать деньги. Доверяете ему распоряжаться вашими средствами для того, чтобы приносить прибыль. Трейдеры покупают на ваши деньги валюту и ждут удобного момента, чтобы продать её по выгодной цене. Спекулятивная разница – и есть доход.

У вас, как у работника (инвестора) полностью развязаны руки. Вы можете спокойно вести обычный образ жизни и иногда, при желании, контролировать положение дел на своём счёте с личного кабинета на своём компьютере. Словом, вам понадобится минимум 15 мин в день, чтобы при случае глянуть, что происходит на вашем счёте и как торгует выбранный вами трейдер (управляющий). Похоже, это единственный вид заработка, при котором так называемому работнику не нужно иметь профессиональное образование, владеть какими-то знаниями, посещать рабочее место, подчиняться работодателю, зависеть от новел законодательства, и при этом получать регулярные доходы.

К тому же, в Форекс-инвестировании существует немало возможностей увеличить размер доходов с привычных 100% до 200%, и даже до 350%! А то, что заработок на валютном рынке не требует от вас личного присутствия, - создаёт все условия для того, чтобы зарабатывать ещё и другими видами деятельности. Опять же – в том же самом интернете.

Источник http://investbag.com/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...