• Головна
  • Талантливых одесситов зовут на кастинг в телешоу
16:00, 17 липня 2013 р.

Талантливых одесситов зовут на кастинг в телешоу

Российское телевидение заинтересовалось одесскими талантами. «Первый канал» запускает восьмой сезон грандиозного телевизионного проекта «Минута Славы. Олимпийский сезон». Кастинг пройдёт и в Одессе.

В этом году победитель проекта получит не только денежный приз - 1 миллион рублей (около 250 тысяч гривен), но и возможность со своим уникальным номером участвовать в открытии Олимпийских игр в Сочи.

«Мы отслеживаем культурные мероприятия и видим, что в Одессе в Приморском районе  часто организовывают и проводят различные конкурсы и фестивали. Талантов в Одессе много и мы решили провести кастинг. Клоуны, акробаты, дрессировщики, певцы, танцоры, фокусники, спортсмены, каскадёры, музыканты, люди наделённые другими талантами смогут показать себя 27 июля в Доме офицеров», – рассказала редактор «Первого канала» Юлия Субаева.

Одним словом, любой человек, обладающий необыкновенным талантом, получит шанс продемонстрировать своё искусство публике и стать знаменитым.

«Приятно, что из других стран наблюдают за нашими конкурсными программами. Вдвойне приятно, что кастинг пройдёт в Приморском районе в Доме. Всем известно, что мэр Одессы уделяет огромное внимание развитию творчества в городе и такой интерес со стороны главного российского канала высокая оценка для всех», – подчеркнул председатель Приморской районной администрации Иван Пастушок.

Кастинг «Минуты славы» начнётся в 10:00 27 июля в Доме офицеров на улице Пироговской,7/9. Записаться на кастинг можно по телефонам 8(495)646-34-53, 8-906-772-94-82 или по электронной почте [email protected].

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...