• Головна
  • Министры в шоке от того, как в Одессе оздоравливают детей
10:00, 14 липня 2013 р.

Министры в шоке от того, как в Одессе оздоравливают детей

Во время визита в Одесскую область Вице-премьер-министр Украины Константин Грищенко посетил детский оздоровительно-спортивный комплекс «Виктория».

Как сообщает пресс-служба Одесской облгосадминистрации, осмотрев заведение, Вице-премьер-министр Украины, Константин Грищенко дал распоряжение открыть воспитанникам заведения доступ к морю.

«Дети вынуждены обходить по проезжей части к морю, что довольно далеко. Я дал указание, чтобы с этим разобрались и открыли доступ в ближайшее время», - говорит он.

Вице-премьер-министр Украины также отметил, что вопрос доступа к морю является серьезным, ведь в мировой практике свободный выход к морской линии является необходимым законодательно-закрепленным условием для нормального существования курортной зоны.

Константин Грищенко также сделал акцент на оздоровлении детей из малообеспеченных семей, которое он считает приоритетной задачей власти.

«Я рассчитываю, что не только этот лагерь, но и другие подобные учреждения в Одессе будут предоставлять самого высокого уровня услуги детям, прежде всего, из малообеспеченных семей», - подчеркнул Вице-премьер-министр Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...