• Головна
  • Какое кольцо лучше купить на помолвку?
Новини компаній
12:24, 27 липня 2022 р.

Какое кольцо лучше купить на помолвку?

Новини компаній

Помолвка – это знаменательное событие, потому что именно в этот день будущая супружеская пара объявляет о своем намерении связать друг с другом жизнь и судьбу. В этот волнительный день молодым людям предстоит многое: собрать родных за одним столом, объявить о намерении пожениться, признаться друг другу в том, что жизнь пройдет вместе, независимо от радостей и невзгод.

Самым главным атрибутом в день помолвки является кольцо. Кольцо, еще с давних времен считалось символом бесконечной любви, верности друг к другу, уважения и взаимопомощи. На сегодняшний день такие традиции не утратили своей актуальности и влюбленные молодые люди продолжают преподносить в дар кольца своим возлюбленным в день их помолвки.

Какое кольцо можно купить на помолвку

Каждый человек, отправляясь в ювелирный магазин, четко осознает свои финансовые возможности. Да, ювелирное изделие из драгоценного металла с натуральным алмазом будет стоить дороже, чем, например, серебряное кольцо с цирконием, но это не повод отказывать себе в дорогой покупке.

Какое кольцо лучше купить на помолвку?, фото-1

Почему стоить купить бриллиантовое кольцо

Кольца для помолвки купить с бриллиантом стоит, потому что:

  • Бриллиант всегда смотрится шикарно. Никакой другой камень не сравнится с натуральным алмазом. Кольцо с алмазом на руках влюбленных – показатель достатка и отношения друг к другу.
  • Как «ни крути», но драгоценности всегда в цене. Вложив один раз в покупку драгоценного кольца с настоящим бриллиантом, вы будете иметь свой вклад. При необходимости драгоценное кольцо можно продать.
  • Такое украшение подойдет каждому. Не важно, носите ли вы или ваша возлюбленная спортивный стиль одежды, придерживаетесь ли вы классики в гардеробе, приемлем ли вам современный стиль в одежде. Бриллиантовое кольцо будет всегда уместно на руках возлюбленных.

На что обратить внимание при покупке

Выбирая кольцо для помолвки, важно учесть:

  • Наличие сертификата качества. Любое изделие, изготовленное из драгоценного металла с камнями обязано сопровождаться документом, подтверждающим его качество.
  • Цвет камня. Настоящий бриллиант не мутный, не темный. От алмаза отдаются блики как от прямых солнечных лучей, так и от искусственного освещения.
  • Цену. Натуральный камень в кольце из драгоценного материала никогда не будет стоить дешево. Да, бриллиантовое кольцо обойдется «в копеечку», но это того стоит!
  • Фигуру и форму лица того, кто будет носить кольцо. Например, если у человека короткие и полные пальцы, не стоит обращать внимание на широкие кольца.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...