• Головна
  • Маленький сейф для дома: в чем его преимущества?
Новини компаній
13:00, 14 червня 2022 р.

Маленький сейф для дома: в чем его преимущества?

Новини компаній

Сохранность собственных ценностей в наше время приобретает все большее значение. Конечно, много чего можно хранить в банковских ячейках. Но их главный недостаток в том, что у Вас не будет оперативного доступа к нужным вещам в любой момент. В таком случае целесообразно иметь дома маленький тайник, где бы хранились самые важные документы, драгоценности и наличные деньги. Идеальным решением для подобных целей станет мебельный сейф, который специалисты компании Svitzamkiv советуют иметь в каждом доме для хранения важных вещей. 

Маленький сейф для дома: в чем его преимущества?, фото-1

Основные преимущества маленького сейфа для дома

Использование тайного хранилища маленьких небольших размеров дает ряд преимуществ по сравнению с его габаритными аналогами. Обозначим некоторые из них:

  • Компактность: размеры имеют значения, когда места в доме не так много.
  • Больше возможных вариантов размещения: в отличие от больших, такие сейфы можно легко поместить в тумбочку, ящик стола или шкаф. Вам не нужно будет выделять место под него в ущерб уже стоящей мебели.
  • Скрытность: маленький тайник намного проще скрыть от посторонних глаз. Только Вы будете знать где в вашем доме спрятаны ценности.
  • Вес и мобильность: небольшие габариты это еще и малый вес. Благодаря этому сейф можно при надобности спокойно перевезти или переставить в другое место. Или просто возить с собой в машине, например, когда нужно доставить деньги или драгоценности в новую квартиру или офис.
Маленький сейф для дома: в чем его преимущества?, фото-2

Как выбрать маленький сейф для дома

Как и при выборе любого другого, сейф для дома выбирается из соображений того, что в нем будет храниться. Важно понимать, что мебельный тайник имеет небольшой внутренний объем и нужно четко обозначить что Вы сможете туда поместить, а для чего может понадобиться сейф больших размеров. Также стоит определить защита от чего Вам наиболее важна. Например, в случае если в доме или офисе есть вероятность возникновения пожара, то лучше всего смотреть в сторону огнестойких и огневзломостойких сейфов. В последнем случае защищенный ящик будет обладать большей толщиной стенок из стали, которые заполнены специальным бетоном. В качестве защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей он будет иметь легированные пластины. Советуем обратить внимание и на дополнительные функции: 

  • Электронный или биометрический замок.
  • Дизайнерский внешний вид.
  • Внутренняя оббивка.
  • Наличие ложемента для пистолета.
  • Количество отделов.
  • Дополнительный замок.

Все это в той или иной мере придаст большего комфорта при пользовании сейфом.

Маленький сейф для дома: в чем его преимущества?, фото-3

Что свидетельствует о качестве сейфа

Быть уверенным в надежности и качества конструкции тайника можно только зная о его сертификации по нужным стандартам. Такой сертификат означает подтверждение заявленных защитных характеристик. Надежный продавец также должен Вас известить о гарантийном обслуживании. Это важно даже на случай, если Вы забудете пароль. Советуем за более детальными консультациями по поводу выбора и эксплуатации сейфов обращаться к профессиональным менеджерам интернет-магазина “Світ Замків” на их сайте или по телефонам +38 (050)-074-13-30, +38 (097)-281-11-34. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...