• Головна
  • В Одессе рестораты строят что хотят, торгуют где хотят - и хоть бы что
10:44, 3 липня 2013 р.

В Одессе рестораты строят что хотят, торгуют где хотят - и хоть бы что

Проведенная проверка выявила 14 фактов нарушения земельного законодательства в Одессе. Всего 14...

В период с 25 июня по 2 июля 2013 года сотрудниками Департамента коммунальной собственности Одесского горсовета была проведена комплексная проверка соблюдения требований земельного законодательства субъектами предпринимательской деятельности, работающими на побережье в Киевском районе города, сообщили в пресс-службе горсовета.

В результате проведённой работы было установлено, что кафе «Оазис» (ул. Набережная, 2а), ресторан «Золотой берег» (ул. Золотой берег, 37), кафе-бар «Шансон» (Фонтанская дорога, 153г), кафе-бар «Атланта» (Фонтанская дорога 155/9-11), ЧП «Белые шатры» (Фонтанская дорога, 155), ЧП «Стейс-систем-консалтинг» (Фонтанская дорога, 153), ЧП «Кин» (Фонтаская дорога, 155б) осуществляют свою деятельность без оформления документов на право собственности или право использования земельного участка, что является нарушением cт. 125, 126 Земельного кодекса Украины. Помимо этого проверкой установлено, что ООО «Комета-М» (13 ст. Б. Фонтана), проводит строительные работы на участке общей площадью 13512 кв. м так же без правоустанавливающих документов на земельный участок, в нарушение ст. 125, 126 ЗКУ. 

По каждому из выявленных нарушений сотрудниками Департамента составлены соответствующие акты. В отношении нарушителей документы переданы в правоохранительные органы и государственную инспекцию сельского хозяйства для последующего реагирования. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...