• Головна
  • Спасение утопающих... На Одесщине утонуло 6 человек
11:13, 2 липня 2013 р.

Спасение утопающих... На Одесщине утонуло 6 человек

С 28 по 30 июня на цивилизованных и, напротив,  в неприспособленных водоемах и на необорудованных для купания местах утонуло 6 жителей Одесской области.

Как сообщает пресс-служба ГСЧС, 28 июня в 6:31 в спасательную службу г.. Коминтерново поступило сообщение от работников милиции о том, что в пруду села Александровка найдено погибшую женщину в возрасте 30-40 лет. Лицо - выясняется. Для оказания помощи сотрудникам милиции при проведении следственно-оперативных действий направлено пожарно-спасательное подразделение. Спасатели вытащили женщину на берег и передали ее работникам милиции.
 
28 июня в 17:30 в городе Одесса по улице Николаевская дорога на пляже «Сан-Марин» на воде в предназначенном для купания месте погиб 49-летний мужчина. 29 июня в 18:00 возле села Чапаевка Беляевского района, в Хаджибеевском лимане в неустановленном для купания месте, погиб 62-летний мужчина. Погибшего до сих пор не найдено. Обстоятельства происшествия выясняются.
 
30 июня в 07:30 в спасательную службу города Белгород-Днестровский поступило сообщение от женщины о том, что накануне во время купания на матрасе в Черном море в пгт. Залив возле базы отдыха «Харьков» пропал 21-летний мужчина. Для поиска пропавшего привлекалось аварийно-спасательное отделение. Пропавшего не найдено.
 
В 14:20 на пляже Черноморка во время купания в Черном море утонул 15-летний парень. Погибшего получили отдыхающие и передали работникам милиции. А в 15:10 на пляже Ланжерон города Одесса на Черном море утонул 34-летний мужчина, который находился в нетрезвом состоянии и пошел купаться. Работы по извлечению утопленника проводила городская муниципальная служба спасения «1577».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...