• Головна
  • Одесская молодежь приглашает Костусева и Матвийчука на вечер «Перо и чернила»
15:02, 8 грудня 2010 р.

Одесская молодежь приглашает Костусева и Матвийчука на вечер «Перо и чернила»

11 декабря в Одесском морвокзале состоится музыкально-литературный вечер «Plume et encre» (в переводе с французского языка – «Перо и чернила»). Об этом корреспонденту 048.ua сообщил организатор мероприятия – лидер объединения «Молодёжная Культурная Инициатива» Владислав Мусаев.

По его словам, этот культурный проект, на котором молодые поэты и музыканты города могут показать своё творчество  зрителям и поделиться опытом.

«Поэты будут читать свои стихи, а музыканты - исполнять музыку. Подобные литературно-музыкальные вечера проходят в разных заведениях нашего города, но всегда с платным входом. А мы приглашаем всех желающих бесплатно посетить наш вечер», – отметил Владислав Мусаев.

Он подчеркнул, что на вечере будут присутствовать порядка 200 человек.

«На вечере мы хотим заявить о себе. Что мы существуем, и что будем далее заниматься такими проектами. Пользуясь случаем, я бы хотел пригласить на вечер мэра Одессы Алексея Костусева, губернатора Эдуарда Матвийчука, депутатов городского и областного советова. Мы хотим, чтобы представители власти обратили внимание на проблемы развития и поддержки молодых поэтов и музыкантов», - подытожил лидер объединения.

Начало мероприятия в 17.00.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...