• Головна
  • Центр изучения английского языка в Одессе Yogy English
Новини компаній
13:00, 8 квітня 2022 р.

Центр изучения английского языка в Одессе Yogy English

Новини компаній
Центр изучения английского языка  в Одессе Yogy English

Центр изучения английского языка “Yogy English” - место, где можно полюбить английский как родной и получать знания в удовольствие. Специально разработанная программа от простого к сложному, современные материалы обучения, постоянная разговорная практика, занятия с квалифицированными педагогами, разговорные клубы и бесплатные кофе-брейки, - всё это про нас. Наши курсы английского языка по праву считаются одними из лучших в Одессе!

Почему с нами интересно?

На занятиях используются современные методики и интерактивные упражнения, которые помогают запоминать новый материал без зубрежки. Система «новая тема + практика» позволит не просто понять материал, а и научиться применять его в речи. А занятия с носителями из Америки помогают не только избавиться от языкового барьера, но и отлично развить навык восприятия речи на слух.

В чем преимущества?

  • Школа расположена в центре Одессы, занятия проходят в комфортной обстановке.
  • С нами не нужно волноваться, как заплатить за целый курс обучения, так как можно вносить оплату помесячно, а в случае пропуска занятий – абонемент можно временно заморозить. 
  • Мы ценим Ваше время, поэтому быстро подберем максимально удобный график, формат, и подходящую по уровню группу: мы предоставляем различные варианты, и вы можете выбрать любой, комфортный для вас.
  • Бесплатное пробное занятие в выбранной группе убедит вас в правильности принятого решения.

Благодаря опытным преподавателям и современным методикам вы легко освоите материал, научитесь применять его в разговорной речи, не перегружая себя информацией и с желанием развивать английский, достигая лучших результатов.

Английский для детей в “Yogy English”

В Yogy English мы разработали специальные методики обучения для детей разных уровней и возрастов. В нашем центре дети не перегружаются сухой информацией, так как занятия проходят в познавательной игровой форме. Курс английского языка для детей разработан таким образом, что ребенок быстро влюбляется не только в сам язык, но и также в процесс обучения.

Поскольку мы используем специальные нейропсихологические игры, в нашем центре малыши не только изучают английский, а и развивают тонкую и мелкую моторики, пространственное и ассоциативное мышление, умение сопоставлять и сравнивать и, конечно, память. Что является самой лучшей полноценной подготовкой ребенка к школе, обучению среди большего количества одноклассников, будучи полностью самостоятельным смышленым первоклассником. 

Благодаря уникальной методике преподавания и задействованию разных видов памяти и восприятия, ребенок изучает английский язык, как родной, Основной упор обучения направлен на разговорную речь, которая базируется на хорошей грамматической и лексической базе. Благодаря такой методике у детей нет языкового барьера, а речь становится чистой и грамотной. 

Программа обучения рассчитана на сдачу международного Кембриджского экзамена после прохождения курса. Экзамены для детей всегда проходят в дружеской обстановке и усложняются от уровня к уровню. Такая система позволяет детям привыкнуть к мысли о том, что экзамен - это всего лишь проверка знаний, и стимулирует детей достигать результата. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#курсы английского в Одессе #Yogy English
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...