• Головна
  • На связи с Польшей. Как не переплачивать за звонки?
Новини компаній
13:36, 30 березня 2022 р.

На связи с Польшей. Как не переплачивать за звонки?

Новини компаній

L_ELXwhjZb4P-aW8X_DoS9jP8CIITcS2LNff9htd4vt1AMM9SZDIq_DxymJt5KbsZiTGOrRBbZ3YGiej7VOS-NV8l4aSvrCtWoNBg4AC2GiRtH0LQHCyPIk7s3dlbPCSJDyA07Mx

Польша всегда была местом, где проживало и работало много людей с Украины. Сейчас украинцев в Польше стало еще больше. За первый месяц войны, туда выехало более 2 млн жителей нашей страны. Чтобы поддерживать с ними связь, нужны выгодные условия и надежный мобильный оператор. И то, и другое есть в Киевстар.

Как выгодно звонить в Польшу

Компания Киевстар имеет большую зону покрытия и огромное число международных партнеров. Именно поэтому все услуги роуминга предоставляются на высшем уровне. Звонить можно в любую точку мира. При этом, обеспечивается качественная связь без перебоев.

Звонок в Польшу по своему уровню соединения вообще не будет отличаться от местных. Да и стоимость созвона здесь минимальна. Всего за 1 грн в минуту вы сможете звонить и на местные, и на мобильные номера.

Вариантов в Киевстаре несколько:

  • 20-минутный пакет “Мир на связи. Базовый”;

  • “Международные звонки премиум” - взимается ежемесячная абонентская плата.

Второй обеспечивает более качественное соединение. Минута разговора не дорогая, но необходимо платить абонплату. Стоимость ее доступна каждому. И она вполне оправдывает тот уровень связи, который гарантируется вам при использовании услуги.

Преимущества роуминга от Киевстар

Роуминг в Киевстаре быстрый и недорогой. Активировать его может каждый абонент, имеющий доступ к услугам оператора. Достаточно иметь определенную сумму средств на счету, чтобы пользоваться возможностью свободно звонить за границу.

Настроить не сложно. Обращайтесь к оператору, за необходимым перечнем опций для задания установок на вашем мобильном устройстве.

Отдельно следует отметить функцию отправки SMS. Тарификация отправки сообщений производится отдельно. Стоимость зависит от тарифного плана. 

Для контрактных абонентов предусмотрены более выгодные условия сотрудничества. На сайте Киевстар и в салонах мобильной связи можно получить подробную информацию по подключению

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...