• Головна
  • Выбираем компанию для утепления квартиры и балкона в Украине
Новини компаній
17:35, 22 березня 2022 р.

Выбираем компанию для утепления квартиры и балкона в Украине

Новини компаній

Утепление квартир и лоджий популярная услуга в Украине, так как это реальная возможность создать комфортный микроклимат помещения и экономить на затратах связанных с отоплением помещения. Если наружное утепление сделано из качественных материалов, оно будет долго выполнять функцию теплоизоляции и звукоизоляции жилого помещения. Профессионально утепление фасадов любой сложности занимается компания ТеплоТехСтрой практически в каждом городе Украины. 

Наружное утепление квартиры

Именно наружный вид утепления фасада квартиры - лучший вариант не допускать появления конденсата и влаги на стенах. Ведь, при утеплении стены не подвергаются перепадам температуры. Для квартиры такой способ самый приемлемый, так как внутреннее утепление не будет таким эффективным и просто заберет свободное пространство в помещении. Чаще всего для фасадов квартир используются следующие варианты утеплителя: пеноплэкс, пенопласт, минеральная вата, пенополиуретан. Стоимость утепления квартир этими материалами будет отличатся, так как они имеют различные характеристики, особенности теплоизоляции и длительность эксплуатации. Помимо теплоизоляционных свойств, стены помещения становятся более прочными и защищенными. Также, наружная отделка придает более эстетичный вид фасаду, доступны различные варианты цвета и варианты рельефа.

Наружное утепления балкона и лоджий

Жители многоквартирных домов часто хотят использовать лоджию как полноценное пространство для создания дополнительной комнаты, зоны отдыха или выращивания цветов. Но что бы максимально приблизить помещение к жилому, необходим комфортный теплый климат. Это можно обеспечить благодаря наружному утеплению. Среди списка теплоизоляционных материалов которые используются при этом самыми популярными являются минеральная вата, пеноплекс, пенопласт и монтажная пена. Эти материалы обеспечивают надежную теплоизоляцию, а также делают стены устойчивыми к влаге и образованию конденсата. Стоимость утепления балконов абсолютно доступная для любого владельца квартиры. После завершения монтажа теплоизоляционного материала необходим процесс отделки для защиты и предотвращения попадания влаги. Здесь очень много вариантов на выбор каждого домовладельца: шпаклевка, вагонка, панели, пластик и другие. После строительных работ Вы можете быть уверены, что помещение будет полностью герметичным, а значит теплым, даже если в нем нет системы отопления. При наружном утеплении пространство сохраняется, а внешний вид балкона будет более эстетичным. Вы получаете гарантированную защиту от ветра, образования влаги и впоследствии грибка на стенах. Но вашей главной гарантией будет работа профессионалов от компании ТеплоТехСтрой.

Также, на сайте строительной компании ТеплоТехСтрой Вы сможете найти стоимость утепления частных домов, крыши и чердака дома, цены на утепление гаража, стен цоколя и подвала. Мы оказываем услуги по утеплению любых помещений и фасадов. Наши сотрудники - мастера с 10-ти летним опытом работы в данной сфере. Также, используем только проверенные и качественные утеплители и строительные материалы. С каждым заказчиков заключается договор на выполнение работ с прописанной сметой, при этом оплата совершается уже по факту выполнения услуг. На каждый выполненный объект мы предоставляем гарантию 7 лет от компании. Представительства компании Вы сможете найти в каждом крупном городе Украины (Харьков, Сумы, Львов, Николаев и другие), а также в Киеве и Киевской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...