
09:14, 24 лютого 2022 р.
Труханов и Гриневецкий записали обращение к одесситам, - ВИДЕО

Руководство Одесского горсовета, ООГА, Нацполиции и ГСЧС записало видеообращение к одесситам. Труханов, Гриневецкий и Семенишин призывают горожан сохранять спокойствие.
Об этом сообщает корреспондент 048.ua.
По словам главы Одесской облгосадминистрации Сергея Гриневецкого, сейчас в первую очередь обеспечивается работа критической инфраструктуры, а именно объектов энерго- и водоснабжения. Школы, садики и ВУЗы не работают. На въездах в Одессу и область организованы блокпосты. Нацполиция работает в усиленном режиме.
Труханов призвал одесситов соблюдать спокойствие и уравновешенность, не поддаваться панике и доверять только проверенным источникам.
Глава Нацполиции просит иметь при себе документы при передвижении.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Оголошення
10:12, 12 липня
15
16:09, 4 липня
13:32, 6 липня
17:52, 11 липня
17:37, 12 липня
Коментарі