• Головна
  • Одесситка Наталья Гажа победила в конкурсе красоты World Bikini Model 2010 (фоторепортаж)
20:24, 3 грудня 2010 р.

Одесситка Наталья Гажа победила в конкурсе красоты World Bikini Model 2010 (фоторепортаж)

Победительницей международного конкурса красоты World Bikini Model 2010, проходившего 22 - 28 ноября на Мальте стала одесситка Наталья Гажа. Она оказалась лучшей, среди представительниц 30-ти стран мира.

Наталье 23 года. Она - выпускница Одесского государственного экономического университета, сейчас получает второе образование в США. Девушка увлекается восточными танцами, путешествиями, в совершенстве владеет английским языком, изучает испанский.

В прошлом году Наталья участвовала в Национальном конкурсе Miss Teen Ukraine 2009, организованном компанией JWM Models Management. Тогда она получила один из почетных титулов - Miss Teen Bikini Ukraine 2009. Поэтому, в 2010 г. поехала покорять Международную арену.

Чтобы победить в World Bikini Model 2010, Наталья Гажа целый год активно тренировалась, работала с дизайнерами и учила иностранные языки. Победить было нелегко: среди участниц было очень много латиноамериканок. Они, как известно отличаются яркой внешностью и ярко выраженными «бикини-качествами».

«Сложность в подготовке к конкурсу состояла в том, что в это время я проходила обучение в Майами. Там я получаю второе образование. Все решения в процессе подготовки принимала самостоятельно. Я, конечно же, держала связь с моим агентством – JWM models management, которое меня консультировало. Но все же, я ощущала нехватку поддержки родных и близких. Но мне очень повезло c людьми – дизайнерами, стилистами, хореографами, которые помогли мне подготовиться», - рассказала корреспонденту 048.ua Наталья Гажа.

По ее словам, удача помогла Наталье найти дизайнера, которая пошила национальный костюм для конкурса.

«В Майями, где 90% населения — латиноамериканцы я, зайдя в магазин встретила женщину, которая направила меня к украинке Светлане Зайченко - известному дизайнеру, занявшему первое место по разработке Украинских Национальных костюмов на международном фестивале украинской культуры в Нью-Йорке, - сообщила Победительница World Bikini Model 2010.

«Она мне пошила шикарный национальный костюм. А национальный костюм на подобных конкурсах — это 50% успеха», - добавила Наталья Гажа.

В дальнейшем девушка планирует заниматься благотворительностью. Уже сейчас Наталья — лицо благотворительной кампании в Америке, по созданию медицинского центра для помощи бездомным детям. В этой акции, также будет принимать участие Мисс мира Айшвария Рай и другие известные люди.

Победительница World Bikini Model 2010 в дальнейшем, планирует жить и работать и в США - и в Украине одновременно.

«В Майами я хочу жить зимой, а летом — в Украине. Хочу заниматься ресторанным бизнесом, мечтаю открыть свою сеть ресторанов», - сказала Наталья Гажа.

Одесситка Наталья Гажа победила в конкурсе красоты World Bikini Model 2010 (фоторепортаж), фото-1
Одесситка Наталья Гажа победила в конкурсе красоты World Bikini Model 2010 (фоторепортаж), фото-2
Одесситка Наталья Гажа победила в конкурсе красоты World Bikini Model 2010 (фоторепортаж), фото-3
Одесситка Наталья Гажа победила в конкурсе красоты World Bikini Model 2010 (фоторепортаж), фото-4
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...