• Головна
  • Порезал вены и истекал кровью: одесские патрульные спасли жизнь мужчине, - ФОТО
09:20, 10 лютого 2022 р.
Надійне джерело

Порезал вены и истекал кровью: одесские патрульные спасли жизнь мужчине, - ФОТО

Порезал вены и истекал кровью: одесские патрульные спасли жизнь мужчине, - ФОТО

Одесские патрульные предотвратили попытку самоубийства.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. 

Вчера, 9 февраля, патрульные Александр Саранди и Сергей Ногаевский получили уведомление о конфликте между сожителями на улице Балковской.

Порезал вены и истекал кровью: одесские патрульные спасли жизнь мужчине, - ФОТО , фото-1

На месте происшествия инспекторов встретила заявительница и сообщила, что ее сожитель только что порезал себе вены и нуждается в помощи.

В соседней комнате полицейские обнаружили окровавленного мужчину с порезами на руках. Он потерял значительное количество крови и начал терять сознание, так что правоохранителям пришлось действовать немедленно.

Инспекторы вызвали скорую и чтобы спасти жизнь мужчине, из подручных средств сделали жгуты и остановили кровотечение. До приезда скорой патрульные контролировали состояние мужчины и поддерживали его.

Читайте также: Протаранил маршрутку: в Одессе в ДТП пострадали несколько человек, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#патрульные #Одесса #новости_048
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...