• Головна
  • В Одесской области односельчане избили, связали и закрыли в гараже подростка,- ФОТО
08:41, 21 січня 2022 р.

В Одесской области односельчане избили, связали и закрыли в гараже подростка,- ФОТО

В Одесской области односельчане избили, связали и закрыли в гараже подростка,- ФОТО

В Болградской ОТГ злоумышленники в возрасте 32 и 17 лет избили, связали и удерживали 15-летнего знакомого за то, что он якобы украл у них музыкальную колонку.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Событие произошло в гараже старшего по возрасту мужчины, где односельчане собрались для игры в карты. Во время посиделок злоумышленники придрались к потерпевшему, чтобы признался в содеянном, а когда юноша стал отрицать свою причастность к исчезновению их имущества, применили к нему силу.

В Одесской области односельчане избили, связали и закрыли в гараже подростка,- ФОТО, фото-1

Несколько часов избитый парень просидел связанным, пока не развязал веревки и убежал домой. Об избиении он сразу рассказал отцу, и тот обратился в правоохранительные органы.

Под процессуальным руководством Болградской окружной прокуратуры следователи полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.146 (Незаконное лишение свободы человека) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об объявлении фигурантам подозрения.

В Одесской области односельчане избили, связали и закрыли в гараже подростка,- ФОТО, фото-2

«Юноша, пострадавший от противоправных действий сообщников, сейчас находится в больнице с травмой головы, он пройдет судебно-медицинскую экспертизу и по ее результатам будем решать вопросы дальнейших действий в отношении злоумышленников. За совершенное им грозит ограничение свободы сроком до пяти лет или лишение свободы на тот же срок», - отметила заместитель начальника отдела полиции – начальница следственного отдела Болградского районного отдела полиции Валентина Истомина. 

Читайте также: В Одессе пограничники похищали людей и занимались разбоем: стали известны подробности разоблачения банды,- ФОТО, ВИДЕО

В Одесской области односельчане избили, связали и закрыли в гараже подростка,- ФОТО, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #самосуд #новости_одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...