• Головна
  • Трёхкомнатная квартира в Одессе: пять вариантов до миллиона гривен, - ФОТО
14:16, 15 січня 2022 р.
Надійне джерело

Трёхкомнатная квартира в Одессе: пять вариантов до миллиона гривен, - ФОТО

Трёхкомнатная квартира в Одессе: пять вариантов до миллиона гривен, - ФОТО

Сайт 048.ua отыскала пять интересных вариантов по продаже трёхкомнатных квартир в Одессе в ценовой категории до миллиона гривен.

Самый минимальный ценник в сегодняшней подборке равен 825 тысячам гривен, а максимальный не превышает отметку в 839 тысяч.

Жильё мы выбирали в двух районах города: Приморском и Малиновском. Практически у всех квартир в той или иной мере жилое состояние, но все они нуждаются как минимум в косметическом ремонте.

Отметит, что данная подборка не является рекламой или топом, а все квартиры совершенно случайным образом были найдены на сайте OLX в разделе "недвижимость".

Квартира возле Привоза

Стоимость: 29 000 долларов

Квартира расположена на последнем этаже трёхэтажного дома в районе рынка Привоз. Общая площадь равна 47 квадратным метрам. Кухня занимает 5,5 квадратных метров. Установлено АГВ. Санузел смежный. Есть балкон. Нуждается в ремонте. В этом районе отлично развита инфраструктура.

Квартира на Космонавтов 

Стоимость: 29 500 долларов 

Квартира расположена на последнем этаже пятиэтажного дома по улице Космонавтов. Общая площадь равна 60 квадратным метрам. Кухня занимает 5 квадратных метров. Отопление централизованное. Санузел раздельный. Нуждается в ремонте. В этом районе нормально развита инфраструктура.

Сталинка на Мясоедовской 

Стоимость: 29 500 долларов 

Квартира расположена на последнем этаже трёхэтажного дома на улице Мясоедовской. Общая площадь равна 65 квадратным метрам. Кухня занимает 10 квадратных метров. Отопление централизованное. Санузел раздельный. Состояние ремонта неизвестно. В этом районе хорошо развита инфраструктура.

Двухуровневая квартира на земле

Стоимость: 30 000 долларов 

Квартира двухуровневая на земле. Расположена в Малиновском районе Одессы. Общая площадь равна 43,8 квадратным метрам. Кухня занимает 5 квадратных метров. Отопление индивидуальное электрическое. Санузел смежный. Можно жить с ремонтом от предыдущих хозяев. В этом районе нормально развита инфраструктура.

Квартира в районе Автовокзала

Стоимость: 30 000 долларов 

Квартира расположена на последнем этаже трёхэтажного дома в районе Автовокзала. Общая площадь равна 52 квадратным метрам. Кухня занимает 7 квадратных метров. Есть застеклённый балкон. Можно жить с ремонтом от предыдущих хозяев. В этом районе нормально развита инфраструктура.

Читайте также: Работа в Одессе: пять вакансий с зарплатой от 13 до 130 тысяч гривен в месяц

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#купить_квартиру #трёшка_в_Одессе #новости_048
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...