• Головна
  • Что в 2022 ждет известных одесситов, рожденных в год Тигра
16:59, 1 лютого 2022 р.

Что в 2022 ждет известных одесситов, рожденных в год Тигра

Что в 2022 ждет известных одесситов, рожденных в год Тигра

Согласно китайскому гороскопу, год Водяного Тигра наступит 1 февраля. Журналист 048.ua выяснил, что ожидает известных одесситов в год их тотемного животного.

Гороскоп носит исключительно развлекательный характер.

Под символом Тигра родились в 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010 годах. Таких известных одесситов немного.

Так, в 2022 году заместителя Одесского городского головы и по совместительству директора департамента финансов Светлану Бедрегу ждет значительный рост доходов, поэтому она может позаботиться о своих накоплениях и инвестициях.

Астрологи рекомендуют чиновнице не хвалиться своими финансовыми успехами, потому что это может отразиться на излишней зависти окружающих. Ей не следует брать большую сумму денег в долг и вкладываться в сомнительные проекты. Любая ситуация может обернуться для Бедреги удачей, что сделает ощутимый прогресс в финансовом плане.

Чиновнице стоит быть осторожнее с покупками весной и осенью.

Что в 2022 ждет известных одесситов, рожденных в год Тигра, фото-1

Для известного одесского интеллектуала и телеведущего Бориса Бурды 2022-й год станет периодом исполнения заветной мечты. Для этого ему необходимо активно демонстрировать свои способности, оперативно реагировать на быстро меняющуюся ситуацию и смело действовать.

Наступивший год гарантирует Бурде популярность, повышенный интерес и восхищение окружающих. Таким вниманием к своей персоне астрологи советуют воспользоваться, чтобы продвинуться в карьере, опередить конкурентов или рискнуть начать свое дело.

Что в 2022 ждет известных одесситов, рожденных в год Тигра, фото-2

2022 год для Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, который тоже родился в год Тигра, будет связан с коммуникацией, желанием окружать себя людьми, которые окажут ему поддержку. Однако, наступивший год будет насыщен конкуренцией, упрямством, жестокостью и нежеланием прислушиваться к мнению других. У Агафангела резко возрастет интерес к обучению, изучению наук, появится сильное желание понять себя, найти свой путь. 2022 год обещает ему хороший, стабильный доход и повышение статуса.

Что в 2022 ждет известных одесситов, рожденных в год Тигра, фото-3

А вот заместителя Одесского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов Сергея Тетюхина ждет выгодный, но проблемный год. Решения могут стать источником его блестящих успехов или серьезных поражений. Удача будет колебаться, но 2022-й - хорошее время для Тетюхина, чтобы наладить личную жизнь.

В карьерной сфере у чиновника появится шанс продвижения по службе и одобрения лидеров. Ему следует осторожно отнестись к финансам, не ожидать крупных достижений, не делать необдуманных поступков, тратить деньги разумно и грамотно, не вкладывая большие средства в акции.

Что в 2022 ждет известных одесситов, рожденных в год Тигра, фото-4

Депутат Одесского горсовета от партии «Доверяй делам», заместитель главы и секретарь фракции Олег Этнарович из-за насыщенности года может почувствовать эмоциональное выгорание. Чтобы восстановиться, ему следует заранее запланировать выходные.

2022 год приготовил для депутата колоссальные изменения в личных отношениях. Ему свойственно терпение, поэтому важно помнить, что нельзя опускать руки в одном шаге от победы.

Что в 2022 ждет известных одесситов, рожденных в год Тигра, фото-5

Кстати, редакция 048.ua уже составляла аналогичный прогноз в прошлом году. Согласно нему, известного ресторатора Савву Либкина ждал успех в делах сердечных. Так и случилось - летом он женился. 

Читайте также: Что ждет Одессу в 2022 году: прогноз астрологов

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #новости #гороскоп #одесситы #прогноз #тигр #астрологи
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...