• Головна
  • Найден действенный метод для лечения гемангиом, «винных пятен» и других сосудистых поражений кожи!
Реклама
10:10, 29 жовтня 2013 р.

Найден действенный метод для лечения гемангиом, «винных пятен» и других сосудистых поражений кожи!

Реклама

Наличие сосудистых поражений, таких как, гемангиомы, ангиомы, «винные пятна» встречаются довольно часто. Люди, которым знакомы данные проблемы, часто испытываю неудобства.

Если говорить о гемангиоме, то это доброкачественное разрастание сосудов. В ряде случаев в патологический процесс вовлекаются и другие ткани – мышечные и нервные волокна, подкожная жировая клетчатка, клетки гепатоцитов печени. Гемангиома не является злокачественным образованием, хотя и может значительно увеличиваться в период активного роста.

Что же касается «винных пятен», то это не что иное, как врожденная патология, один из видов гемангиом - доброкачественных сосудистых образований. Чаще встречается у женщин. Часто «винные пятна», находящиеся на лице, являются причиной эмоциональных, социальных и экономических проблем человека. Такой недостаток способствует развитию заниженной самооценки и неполноценности с детства. Личность, сформированная в результате, испытывает большие трудности в общении, подвержена депрессиям. Человеку, имеющему «винное пятно» на лице, труднее продвигаться по службе, найти высокооплачиваемую работу. В абсолютном большинстве случаев гемангиомы неопасны сами по себе. Они не дают метастаз и не вызывают изменений в клеточной памяти, как опухоли. Риск представляют последствия разрастания сосудов. Поэтому многие ищут методы, клиники, которые справляются с данными патологиями.

Если раньше проблема была неразрешима, ныне все изменилось. С того момента, когда в косметологии стали использовать лазерные технологии. Один из лучших сосудистых лазеров на сегодняшний представлен в отделении косметологии клиники «Оксфорд Медикал Одесса».

Аппарат Vbeam Perfecta — импульсный сосудистый лазер на жидком красителе с длиной волны 595 нм. Данный лазер, согласно мнению авторитетных специалистов, является самым прогрессивным и безопасным лазером для устранения фактически всех сосудистых повреждений лица. Косметологический лазер Vbeam™ Perfecta предназначен для неинвазивной сосудистой хирургии, лечения пигментных поражений и омоложения кожи (рассеянные покраснения кожи, гемангиомы и ангиомы, «винные пятна», пигментация кожи, веснушки, солнечные и возрастные пятна, розацеа, акне, телеангиоэктазии, сосуды лица и ног, омоложение кожи, морщины, пойкилодермия, шрамы и растяжки, бородавки, псориаз …). Большим плюсом в использовании аппарата является наличие технологии микроимпульса и запатентованной Системы Динамического Охлаждения DCD.

Система динамического охлаждения практически устраняет болевые ощущения во время процедуры.

Преимущества применения лазерных технологий:

  • Высокий процент курабельности
  •  Максимальный эстетический эффект
  •  Отсутствие побочных реакций и осложнений
  • Не требует анестезии
  • Возможность проводить лечение на любом участке кожи и слизистых независимо от площади поражения
  • Не требует предварительного общеклинического обследования и госпитализации
  • Методика бескровная и не инвазивная

Теперь вы можете избавиться от неприятных сосудистых поражений кожи за несколько сеансов – обращайтесь к специалистам!

Консультации врача дермато-косметолога бесплатные!

Не занимайтесь самолечением, снятие болевых симптомов не является  лечением и может привести к необратимым последствиям.

Г.Одесса, ул.Жуковского,33

725-55-00 ежедневно с 8.00-20.00

Оксфорд Медикал Одесса, международный медицинский центр, 

лицензия №471011 от 02.04.2009г

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...