• Головна
  • В пригороде Одессы автомобиль провалился под землю (Фото)
11:20, 8 червня 2013 р.

В пригороде Одессы автомобиль провалился под землю (Фото)

Припаркованный автомобиль у подъезда дома по Григорьевскому десанта, 30\16 в Южном пришлось снимать с парковки с помощью крана,  сообщает «Rе:пост».

Хозяин автомобиля поставил машину на незаасфальтированный участок. Когда он вернулся, то обнаружил, что машина «утонула» передними колесами в грунте. Сильный ливень сделал открытые участки топкими.

3

 Без спецтехники вытащить автомобиль не удалось. Рабочие и хозяин авто сетовали на недобросовестность коммунальных служб, которые «раскопали и бросили» участок.

Недавно в доме происходила замена труб канализации. Ямы после ремонтных работ закопали и засыпали щебнем. Как сообщали рабочие ранее, эти участки будут заасфальтированы, когда работы будут закончены. Юрий Мартынюк, начальник управления капитального строительства в Южном, рассказал журналистам, что договор на асфальтирование уже заключен и его должны были проводить 7 мая. Однако, из-за погодных условий, дорожные работы перенесены на понедельник, 10 июня.

2

 Несколькими часами ранее сотрудники коммунального предприятия «Вода и канализация» имели похожие и обоснованные претензии к автовладельцам, паркующимся у подъездов. Каждый понедельник и пятницу коммунальщики совершают обход и проверку канализационных коммуникаций. Доступ к люкам некоторых подъездов был перекрыт автотранспортом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення