• Головна
  • Гороскоп 2022: кто из известных одесситов потеряет миллион, а кто найдет вторую половину
14:50, 1 січня 2022 р.
Немає можливості перевірити

Гороскоп 2022: кто из известных одесситов потеряет миллион, а кто найдет вторую половину

Гороскоп 2022: кто из известных одесситов потеряет миллион, а кто найдет вторую половину

Наступающий 2022 год будет находится под покровительством Черного Водяного Тигра, который уже первого февраля сменит своего предшественника — Металлического Быка.

Считается, что это будет яркий, насыщенный, с непредвиденными событиями год.

Журналисты 048.ua пообщались с одесскими магами и астрологами и узнали, что ждет известных людей, политиков и активистов в 2022 году.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Овны в 2022 году будут вынуждены взять паузу в карьере. Поэтому в новом году заместителю городского головы Павлу Вугельману, который является представителем Овнов, астрологи рекомендуют не конфликтовать с коллегами и начальством, и тогда результаты вашего терпения вас порадуют. В 2022 году многие Овны смогут отдохнуть, позаботиться о здоровье и перестать торопиться. Также это удачное время, чтобы завести крупное домашнее животное. Год Тигра будет хорошим годом для того, чтобы подумать о переезде.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Большинство Тельцов в 2022 году ждут перемены и неожиданные совпадения. Это обусловлено двумя затмениями в вашем знаке, а также Лунным кармическим узлом, который входит в знак Тельца в январе на полтора года. Поэтому, депутату облсовета Виктору Баранскому астрологи прогнозируют появление новых надежных единомышленников, хорошего делового партнера. Кроме того, в год Тигра нужно не бояться дистанционной работы, ведь она сможет принести хорошие результаты и неплохой доход.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы в новом году смогут наладить отношения со старшими и начальством. Несмотря на то, что круг общения будет не таким широким, как в 2021 году, представителей знака может ожидать вынужденная поездка или путешествие. В год Тигра начальнице департамента образования одесского горсовета Елене Буйневич астрологи советуют сконцентрироваться на работе, а личную жизнь отодвинуть на второй план.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам можно менять сферу своих способностей, ведь результат должен их порадовать. Депутату горсовета Петру Обухову астрологи советуют в новом году не рисковать понапрасну, соблюдать все правила и технику безопасности. У представителей этого знака Зодиака появятся новые друзья и есть все шансы встретить свою любовь, если этого еще не случилось. Если вы давно хотели начать учить английский или перечитать любимые книги, этому самое время.

Лев (23 июля — 21 августа)

Львы могут испытывать сложности в отношениях с партнером. Также они захотят избавиться от рутинной деятельности и решаться открыть свой бизнес. Главе горздрава Левону Никогосяну перед тем, как что-то приобрести в наступающем году или взять на это кредит, астрологи советуют хорошо подумать, сможете ли вы в последствии расплатиться.

Дева (22 августа — 23 сентября)

Девы будут заняты работой и отношениями в коллективе. Одинокие представители знака встретят человека, которым всерьез увлекутся, а те Девы, которые уже создали семью, в 2022 году почувствуют себя счастливыми и любимыми. В год Тигра нардепу Алексею Гончаренко звезды советуют начинать что-то новое, подписывать контракты и договоры: будь-то свой бизнес или смена нанимателя. Заместителю мэра Одессы Светлане Бедреге специалисты советуют как можно больше общаться с новыми людьми, прислушиваться к их советам и стараться работать в команде.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Весы смогут найти работу по душе, которая будет соответствовать их финансовому ожиданию. Хорошая новость для активиста Демьяна Ганула! Вполне вероятно, что хобби перестанет приносить былое удовольствие и вы измените сферу интересов на более серьезную. В начале 2022 года ресторатор Савва Либкин сможет активно заняться созданием уюта, ремонтом или даже переездом. На протяжении всего года губернатору Одесской области Сергею Гриневецкому астрологи советуют умеренно и рационально питаться, чтобы избежать проблем со здоровьем.

Скорпион (24 октября — 23 ноября)

Бизнесмен Аднан Киван будет занят проблемами родственников, недвижимостью, ремонтом и строительством. Ожидаемо! Те представители знака, которые еще не встретили свою любовь, могут увлечься новым романом. Скорпионы возможно освоят любимое дело, которое самостоятельно создали. Главное задание для вас в 2022 году — сохранять оптимизм и невозмутимый настрой в любой ситуации.

Стрелец (24 ноября — 22 декабря)

Стрельцы смело могут решиться на то, чтобы завести семью. Астрологи рекомендуют миллионеру Борису Кауфману не ссориться с соседями, не сплетничать и не раскрывать ничьих секретов. Бизнесмену Владимиру Галантернику стоит готовиться к радикальной смене круга общения, который позитивно скажется во всех сферах. Год Тигра также будет благоприятным для обучения и самосовершенствования.

Козерог (23 декабря — 20 января)

Мэру Одессы Геннадию Труханову придется набраться решительности, предстоят лишние траты и финансовые проекты. Специалисты утверждают, что рядом с ним окажутся очень интересные люди, которые смогут вывести его на новый уровень. Если козероги планирует поменять автомобиль, это будет удачное приобретение. Также астрологи советуют помнить о важных мелочах, не упускать деталей, бороться с выгоранием и дефицитом энергии.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Водолеи будут заняты работой, от результатов которой будет зависеть их статус и карьерный успех. Секретарю горсовета Игорю Ковалю астрологи рекомендуют не поддаваться искушению облегчить себе задачу, не отступать от правил, а быть точными и проверять каждый пункт. В 2022 году вполне возможно получение неожиданного наследства, начало успешного бизнеса или повышение по карьерной лестнице.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Рыбы в 2022 году будут привлекать внимание, где бы они ни появились, благодаря чему, легко найдут выход из любого положения.  Активиста Сергея Стерненко астрологи предупреждают о риске столкнуться с несправедливым отношением, неявным противодействием или интригами. В год Тигра волонтеру Катерине Ножевниковой необходимо вести здоровый образ жизни, читать любимые книги и побольше отдыхать. В сфере финансов есть шансы на повышение дохода, но в течение всего года лучше все же откладывать средства на случай форс-мажора.

Читайте также: Оливье, икра, шуба: сколько стоит стандартный новогодний стол в Одессе

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #гороскоп #Труханов #Гончаренко #Стерненко #Ганул #Киван #Кауфман
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...