• Головна
  • В Белгороде-Днестровском трое студентов избили и ограбили 18-летнего одессита
15:03, 13 грудня 2021 р.
Надійне джерело

В Белгороде-Днестровском трое студентов избили и ограбили 18-летнего одессита

В Белгороде-Днестровском трое студентов избили и ограбили 18-летнего одессита

В Белгороде-Днестровском правоохранители привлекают к ответственности трех студентов, совершивших разбойное нападение на 18-летнего жителя Одессы.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Парень рассказал, что, когда приехал в райцентр к девушке, ему позвонил по телефону совместный знакомый и предложил встретиться на берегу лимана, но тот пришел туда с двумя молодыми людьми и пневматическим пистолетом. Правонарушители избили одессита и отобрали деньги, документы и наушники.

Потерпевший обратился в полицию через несколько дней после происшествия, поскольку злоумышленники его запугали и заверили, что у них есть связи в правоохранительных органах.

"Правонарушители - студенты местного учебного заведения, двоим из них по 18 лет, одному всего 17. У молодых людей изъяли наушники и телефоны, на которые они снимали свои противоправные действия, - рассказывает и.о. начальника Белгород-Днестровского районного отдела полиции Павел Бобчинский. - Следователи сообщили фигурантам о подозрении по ч.2 ст.187 Уголовного кодекса Украины, что предусматривает лишение свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества. Суда они будут ждать под домашним арестом".

Читайте также: Мгновенная реакция: в Одесской области ребёнок выбежал на проезжую часть, - ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#избили #ограбили #полиция #Одесса #новости_048
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...