• Головна
  • На благотворительной ярмарке в Одессе собрали больше 371 тысячи гривен, - ФОТО
13:10, 12 грудня 2021 р.
Надійне джерело

На благотворительной ярмарке в Одессе собрали больше 371 тысячи гривен, - ФОТО

На благотворительной ярмарке в Одессе собрали больше 371 тысячи гривен, - ФОТО

В Одессе в Горсаду вчера, 11 декабря, прошла Х Благотворительная дипломатическая рождественская ярмарка, на которой были собраны средства для приобретения оборудования в КНП "Детская городская клиническая больница №3" Одесского городского совета. В ярмарке приняли участие представители дипломатических миссий, аккредитованных в Одессе, руководство города и области.

Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

На ярмарке можно было приобрести новогодние украшения и сувенирную продукцию разных стран, одежду, косметику и лечебные средства, которые отпускаются без рецепта. Также в Горсаду были представлены национальные кухни, можно было попробовать традиционные блюда, сладости и напитки.

Общая сумма собранных средств - 371 212 грн. На средства, собранные на ярмарке, будет приобретено оборудование для КНП "Детская городская клиническая больница №3" Одесского городского совета.

Стоит отметить, что благотворительная дипломатическая рождественская ярмарка проходит в Одессе с 2011 года. За годы проведения мероприятия для городских и областных больниц было приобретено оборудование на сумму около двух миллионов гривен. Денежные средства, полученные во время ярмарки, направляются на приобретение медицинского и другого оборудования для социальных учреждений города.

Читайте также: В Украине за сутки вакцинировали более 80 тысяч человек

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ярмарка #Одесса #новости_048
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...