• Головна
  • Хэтчбек по низу рынка в Одесской области: пять вариантов до 4500 долларов
18:07, 8 грудня 2021 р.
Надійне джерело

Хэтчбек по низу рынка в Одесской области: пять вариантов до 4500 долларов

Хэтчбек по низу рынка в Одесской области: пять вариантов до 4500 долларов

В рамках регулярной рубрики редакция сайта 048.ua продолжает просматривать актуальные объявления по продаже автомобилей в разных ценовых категориях на просторах интернет-авторынка RST.

Напомним, что мы еженедельно выбираем пять машин, которые потенциально могут заинтересовать наших читателей. В этот раз мы решили посмотреть, какой автомобиль в кузове хэтчбек можно купить по низу рынка в Одесской области. Выбирали машины мы в ценовом диапазоне от 3900 до 4500 долларов.

Отметим, что все выбранные авто находятся в Одессе либо в Одесской области, а подборка не является рекламой или топом. Подобранные автомобили мы не рекомендуем к покупке, а просто показываем, что можно найти за определённый ценник.

Хэтчбек по низу рынка в Одесской области: пять вариантов до 4500 долларов , фото-1

Первый автомобиль в сегодняшнем списке - это MITSUBISHI Space Star. Машина сошла с конвейера в 1999 году. Под капотом здесь находится 1.3-литровый двигатель. Уже установлено ГБО (4-е поколение). Коробка передач механическая.

Автор объявления отмечает, что машина содержится в идеальной чистоте. По кузову нет никаких изъянов. Краска родная, но есть пара подкрасов. Мотор в хорошем состоянии. Автомобиль экономный. Недавно были заменены расходники: ремень ГРМ, масло, фильтра, АКБ. Есть страховка.

Действительно, кузов выглядит достаточно хорошо. У автомобиля интересный цвет. Салон ухоженный.

Хэтчбек по низу рынка в Одесской области: пять вариантов до 4500 долларов , фото-2

Следующий вариант - достаточно специфический городской автомобиль. Речь идёт про SMART Fortwo. С конвейера автомобиль сошёл в 2004 году. Двигатель всего на 0.7 литра. Коробка полуавтоматическая.

Автор отмечает, что авто в отличном состоянии. Полная комплектация. Возможен торг.

Внешне машина выглядит хорошо, но по кузовному пластику есть нюансы. Нужно также учитывать, что конкретный вариант является кабриолетом, поэтому при осмотре нужно отдельно уделить внимание крыше. Салон ухоженный.

Хэтчбек по низу рынка в Одесской области: пять вариантов до 4500 долларов , фото-3

На очереди у нас FORD Fiesta. Машина была выпущена в 2002 году. Двигатель дизельный на 1.3 литра. Коробка передач механическая.

По словам хозяина, состояние у автомобиля хорошее. Куплен новый аккумулятор.

Внешне машина выглядит хорошо, но есть мелкие нюансы. Салон выглядит отлично.

Хэтчбек по низу рынка в Одесской области: пять вариантов до 4500 долларов , фото-4

Предпоследний автомобиль - это VOLKSWAGEN Polo. Машина была выпущена в 2002 году. Двигатель бензиновый на 1.2 литра. Коробка передач механическая.

В Описании автор объявления отметил, что авто в отличном состоянии. Небольшой расход. Интересен обмен на "евробляху".

Внешне машина выглядит неплохо. Салон нормальный, но руль выглядит сильно изношенным, что говорит о большом пробеге, который в разы больше заявленного автором в объявлении. Также настораживают чехлы на сиденьях.

Хэтчбек по низу рынка в Одесской области: пять вариантов до 4500 долларов , фото-5

Последний автомобиль в сегодняшней подборке - это HYUNDAI Getz, 2007 года выпуска. Двигатель здесь на 1.4-литра. Установлено ГБО. КПП механическая.

По словам владельца, кузов без гнили и ржавчины. Двигатель работает отлично, как на бензине, так и на газу - тяга не меняется. Ходовая часть обслужена и не требует вложений. Кондиционер заправлен. Печка исправная. Машина обслужена. Обязательно полное переоформление.

Внешне машина выглядит нормально. Салон ухоженный. 

Читайте также: Самая дешёвая BMW в Одесской области: шесть вариантов

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#автомобиль #машина #купить_машину #RST #купить_машину_в_Одессе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...