• Головна
  • Снять квартиру в Одессе долгосрочно: варианты от 5 до 8 тысяч гривен в месяц
16:30, 7 грудня 2021 р.
Надійне джерело

Снять квартиру в Одессе долгосрочно: варианты от 5 до 8 тысяч гривен в месяц

Снять квартиру в Одессе долгосрочно: варианты от 5 до 8 тысяч гривен в месяц

В последнее время в поисковой системе Google участился запрос по поиску жилья в Одессе. Пользователи на регулярной основе "гуглят" стоимость аренды квартир по оптимальной цене.

Сайт 048.ua подобрал на ресурсе с бесплатными объявлениями OLX несколько вариантов за разумные деньги. Мы выбрали пять квартир, стоимость проживания в которых варьируется от 4800 до 8000 гривен в месяц.

Однокомнатная квартира в районе Клеверного моста

Стоимость аренды: 4800 гривен в месяц 

Сразу стоит отметить, что этот вариант подойдёт далеко не всем из-за своего географического положения, но цена достаточно привлекательная.

Квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома. Общая площадь жилья 39 метров квадратных, из которых 13 метров отведено под кухню. Санузел смежный. Собственная котельная. Ремонт современный. Хорошая мебель. Есть вся необходимая бытовая техника. Проведён интернет. В этом районе относительно хорошо развита инфраструктура. 

Однокомнатная квартира на Левитана 

Стоимость аренды: 5500 гривен в месяц 

В Киевском районе города сдаётся квартира, площадь которой равна 37 метрам квадратным. Площадь кухни равна 9 квадратам. Расположено жильё на пятом этаже девятиэтажного дома. Санузел смежный. Ремонт хороший, но не самый свежий. Мебель тоже хорошая, но не самая современная. Есть вся необходимая техника. В Этом районе хорошо развита инфраструктура. 

Однокомнатная квартира на Бунина 

Стоимость аренды: 6500 гривен в месяц 

Квартира находится в центре города. Она расположена на втором этаже двухэтажного дома. Общая площадь всего 27 метров квадратных, из которых 8 метров занимает кухня. Мебель достаточно старая, но в хорошем состоянии. Ремонт хороший, но тоже старомодный. Есть необходимая бытовая техника. Проведён интернет. В этом районе отлично развита инфраструктура. 

Двухкомнатная квартира на Фонтане

Стоимость аренды: 7500 гривен в месяц 

Квартира находится на 6-ой станции Большого Фонтана. Расположена она на 3 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь равна 56 квадратным метрам, из которых 12 метров занимает кухня. Отопление централизованное. Мебель хорошая. Ремонт тоже хороший. Есть вся необходимая бытовая техника. Хорошо развита инфраструктура. 

Трёхкомнатная квартира на Среднефонтанской 

Стоимость аренды: 8000 гривен в месяц

Квартира находится в Приморском районе города. Она расположена на третьем этаже пятиэтажного здания. Общая площадь равна 65 квадратным метрам, из который 8 метров занимает кухня. Санузел раздельный. Отопление централизованное. Хороший косметический ремонт и мебель. Есть вся необходимая техника. Проведён интернет. В этом районе отлично развита инфраструктура. 

Читайте также: Самая дешёвая BMW в Одесской области: шесть вариантов

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#снять_квартиру #аренда #Одесса #новости_048
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...