• Головна
  • Концерт, выставка вооружения и солдатская каша: как в Одессе отметят 30-летие ВСУ,- ВИДЕО
12:32, 6 грудня 2021 р.

Концерт, выставка вооружения и солдатская каша: как в Одессе отметят 30-летие ВСУ,- ВИДЕО

Концерт, выставка вооружения и солдатская каша: как в Одессе отметят 30-летие ВСУ,- ВИДЕО

6 декабря в 18.00 в Одессе возле Морского вокзала начнутся торжества по случаю 30-летия Вооруженных Сил Украины.

Одновременно в Харькове на площади Свободы, Краматорске на площади Мира, селе Озерное Житомирской области, Львове возле Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдочного, в Киеве на Михайловской площади тоже начнутся торжественные мероприятия. Между этими городами будет проведен телемост «Харьков-Киев-Краматорск-Львов-Одесса-Озерное».

Состоятся демонстрационные показы новейших образцов вооружения и военной техники, пройдут церемонии вручения боевых знамен и почетных наименований воинским частям, награждение военнослужащих государственными наградами. Запланированы выступления военных оркестров и другие развлекательные мероприятия.

Президент Владимир Зеленский в Харькове примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных 30-летию создания вооруженных сил, которые пройдут на площади Свободы. 

Телевизионную эстафету в Одессе примет министр обороны Украины Алексей Резников. При его участии состоится церемония включения в состав ВМС ВС Украины 2 патрульных катера типа «Айленд», а также передача другой техники.

 В программе торжеств по случаю 30-летия Вооруженных Сил – концерты, неформальное общение, угощение армейской кашей и чаем всех, кто посетит праздник 6 декабря в 18.00. В Одессе выступит Pianoбой.

Читайте также: В Одессе на Потемкинской лестнице украинские и канадские военные спели Марш новой армии и Гимн Украины,- ФОТОРЕПОРТАЖ

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ВСУ #праздник #Морвокзал
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...