• Головна
  • На Французском бульваре открылось уникальное концептуальное пространство ZMIST art & design
Новини компаній
14:00, 30 листопада 2021 р.

На Французском бульваре открылось уникальное концептуальное пространство ZMIST art & design

Новини компаній

Официальное открытие ZMIST art & design состоялось на Французском бульваре, 2 в Одессе. Это концептуальное пространство объединяет искусство и дизайн, создавая целостное пространство, наполненное смыслом.

На Французском бульваре открылось уникальное концептуальное пространство ZMIST art & design, фото-1

В ZMIST art & design находятся картины и скульптуры современных украинских художников (Мария Примаченко, Степан Рябченко, Валерий Басанец, Светлана Юсим, Bondero, Юрий Мусатов, Людмила Ястреб), концептуальные предметы дизайна и декора, мебель (Alberta Salotti, Meridiani, Smania, Giorgetti, Rugiano, Levantin design), эксклюзивно представлены предметы интерьера от Makhno Product.

Каждый предмет здесь тщательно подобран – вместе и по отдельности они наполняют интерьер глубиной и индивидуальностью.

На Французском бульваре открылось уникальное концептуальное пространство ZMIST art & design, фото-2

Само открытие прошло в формате open-door – посетители приходили в любое удобное для них время. В эти дни были организованы Zmist Talks на тему «Интерьер и искусство» с участием архитектора Сергея Махно и его супруги искусствоведа Влады Махно, а также Кирилла Липатова, заведующего научным отделом Одесского национального художественного музея.

На Французском бульваре открылось уникальное концептуальное пространство ZMIST art & design, фото-3
На Французском бульваре открылось уникальное концептуальное пространство ZMIST art & design, фото-4

На мероприятии можно было лично поговорить об искусстве с совладельцем и СЕО строительного холдинга ЗАРС Георгием Бочоришвили и предпринимателем Александром Верником, которые сделали возможным открытие ZMIST art & design.

«Для меня лично и, я убежден, для наших клиентов важно, чтобы места, в которых мы живем, работаем и отдыхаем нас вдохновляли, заряжали энергией, и, по возможности, отражали собственное видение, — рассказал Георгий Бочоришвили. — Уверен, такие пространства можно создавать, интегрировав уникальные предметы искусства и объекты дизайна в интерьер. Взаимодействуя друг с другом, они наполняют его смыслом, делают эстетичным и индивидуальным».

По словам СЕО строительного холдинга ЗАРС, в этом и есть основная задача пространства ZMIST art & design, которое появилось в рамках компании по управлению недвижимостью ZARS Management.

На Французском бульваре открылось уникальное концептуальное пространство ZMIST art & design, фото-5

«Я родился в семье коллекционеров и на собственном примере знаю, как важно формировать вкус с детства. Мои дети могут отличить подлинное «красиво» от подделки, — сказал Александр Верник. — Мы создали ZMIST art & design для формирования нового подхода в дизайне интерьеров. И сделали этот шаг совместно с партнерами и друзьями, в числе которых дизайнеры, архитекторы и просто люди с хорошим вкусом. Я рад, что компания ZARS management, миссия которой создавать дополнительные возможности и привилегии для владельцев недвижимости, обрела еще одно место выражения своих ценностей – в данном случае, через искусство. А моя компания «Атмосфера», как авторизованный партнер ZARS по созданию интерьеров, теперь может взаимодействовать с клиентами в новом пространстве, где каждый сантиметр наполнен смыслом».

ZMIST art & design находится по адресу Французский Бульвар, 2. Пространство открыто каждый день с 10:00 до 18:00 без выходных.

Здесь можно приобрести предметы искусства, мебели и декора, а также получить консультацию от профильных экспертов.

Больше информации в Инстаграм ZMIST art & design.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...