Новини компаній
13:00, 26 листопада 2021 р.

Туры выходного дня из Одессы

Новини компаній

Туры выходного дня – кратковременные поездки с проживанием или без. Бывают экстремальными, активными, паломническими, пляжными, экскурсионными. Удобны тем, что не требуют долгого отпуска, длятся пару дней и проводятся по минимальной стоимости. Это самый простой способ уехать недалеко и ненадолго, получить море положительных эмоций, отвлечься от повседневной суеты.

Туры выходного дня из Одессы, фото-1

Туры выходного дня по Украине стали особенно популярны в условиях пандемии. За границу поехать сейчас непросто, нужно сдавать тесты, и нет гарантий, что страна не закроет границы для туристов в любой момент. Внутренний туризм стал особенно популярен, ведь не требует оформления документов, визы, долгого ожидания.

Куда поехать на выходные из Одессы

Наступает время, когда приморский город начинает казаться слишком обыденным и банальным. Из Одессы несложно добраться до многих достопримечательностей Украины. Тем, кому не хочется самостоятельно все планировать, идеально подойдут туры с уже разработанной программой. Они включают проезд, экскурсии, проживание – если в дороге нужно провести больше суток.

На портале авторских туров Вы можете найти большое разнообразие туров выходного дня из Одессы 

Туры выходного дня из Одессы, фото-2

Для поездки достаточно паспорта и свидетельства о рождении для ребенка. Чтобы организовать себе незабываемые выходные, из Одессы легко отправиться в:

  • Николаевскую область. Ехать совсем недолго, потому поездка продлится всего день, выезжаем утром, возвращаемся вечером. Маршрут включает посещение одного из самых старых участников суши на нашем материке – Арбузинского каньона. Это гранитная пропасть в кристаллическом щите или провал;
  • Херсонскую область. Любителям природы и наблюдения расслабляющих пейзажей особенно понравится тур в сосновый бор с посещением винодельни. Еще одно увлекательное предложение – посещение Олешковских песков, настоящей украинской пустыни;
  • Карпаты. Это один из самых популярных туристических маршрутов в Украине, маст визит как для увлеченных путешественников, так и для тех, кто ездит только на море. Карпатские горы считаются настоящим местом силы в Украине, ведь только здесь можно остаться наедине с природой и побывать в местах, куда редко ступает нога человека;
  • Киевскую область. Для желающих посмотреть своими глазами, как выглядит роскошь, предлагаем поездку в Межигорье, в бывшую резиденцию скандально известного президента. Детям больше понравится поездка на фабрику елочных игрушек.

Если поездка за границу для вас не проблема, предлагаем короткое, но увлекательное путешествие в Молдову. Это легкий автобусный гастро тур на осетровую ферму с дегустацией черной икры, прочих вкуснейших блюд молдавской кухни и посещением крепости.

Туры выходного дня из Одессы, фото-3

Немало интересных коротких туров на уик-энд предлагается и по Одесской области. Например, дегустация вин в центре Шабо с посещением сыроварни. Она построена по современному образцу, с голландским оборудованием. Другой тур с дегустацией на винодельне включает поход в обсерваторию в Маяках. Гастрономические программы проходят с мастер-классами.

Праздничный тур к католическому Рождеству – поездка в село Степановка. Там воссозданы декорации в стиле произведений Гоголя, а именно, Вечеров на хуторе близ Диканьки.

Туры выходного дня из Одессы, фото-4

В туры выходного дня можно отправиться и из других городов Украины, выбирайте из более чем 400 вариантов. При выборе обращайте внимание на количество дней, цену, смотрите, что входит в стоимость, ознакомьтесь и с экскурсионной программой и тематикой. Выбирайте и наслаждайтесь новыми впечатлениями от путешествия! У нас много увлекательных, интересных программ для взрослых и детей.

Туры выходного дня из Одессы, фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...