• Головна
  • Ударил молотком: в Одессе задержали мужчину, который совершил несколько ограблений
11:52, 24 листопада 2021 р.
Надійне джерело

Ударил молотком: в Одессе задержали мужчину, который совершил несколько ограблений

Ударил молотком: в Одессе задержали мужчину, который совершил несколько ограблений

Одесские полицейские задержали подозреваемого в ограблении двух жителей Суворовского района.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Разбойником оказался 39-летний неоднократно судимый за имущественные преступления местный житель. Его действия квалифицированы по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины.

На улице Давида Ойстраха злоумышленник вошел в подъезд многоэтажки вслед за 24-летним мужчиной, который возвращался домой, и набросился на него с молотком для укладки тротуарной плитки. От полученных ударов одессит потерял равновесие и уронил мобильный телефон. Нападающий забрал его и скрылся.

Через несколько дней на той же улице, но возле другой многоэтажки правонарушитель подстерег еще одного, 36-летнего, горожанина, напал на него сзади, избил и отобрал сумку, в которой находились документы, телефон и мелкие деньги.

Установили злоумышленника оперативники территориального подразделения полиции. У мужчины изъяли часть похищенных вещей и задержали его в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Проводятся следственные действия. За совершенное фигуранту грозит лишение свободы на срок от четырех до шести лет.

Читайте также: В Одесской области "чёрный лесоруб" попался "на горячем", - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости #одесса #новости_одессы #нападение #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...