• Головна
  • Притворились покупателями: в Одессе двое мужчин угрожали продавцам гаджетов пистолетом, - ФОТО
13:58, 20 листопада 2021 р.
Надійне джерело

Притворились покупателями: в Одессе двое мужчин угрожали продавцам гаджетов пистолетом, - ФОТО

Притворились покупателями: в Одессе двое мужчин угрожали продавцам гаджетов пистолетом, - ФОТО

Одесские полицейские оперативно задержали злоумышленников, совершивших вооруженное разбойное нападение на двух братьев.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Мужчины договорились с потерпевшими о покупке у них смартфона, приехали осмотреть гаджет, но во дворе дома неожиданно пригрозили пневматическим пистолетом и приказали зайти в квартиру.

Из чужого дома правонарушители забрали три телефона, банковские карточки и документы.

Притворились покупателями: в Одессе двое мужчин угрожали продавцам гаджетов пистолетом, - ФОТО, фото-1

Убегая с места совершения преступления на автомобиле, правонарушители попытались «замести следы» и сменили транспортное средство, однако уже через час были задержаны полицейскими в центре города.

«Фигурантами оказались два жителя Одессы в возрасте 27-ми и 53-х лет. Их действия следователи квалифицировали по ч.3 ст.187 Уголовного кодекса Украины. До избрания меры пресечения мужчин задержали в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса. За совершенное им грозит лишение свободы сроком от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества», - отметила заместитель начальника следственного отдела отделения полиции №3 Одесского районного управления полиции №1 Анастасия Черненко.

Читайте также: В Одессе конкурент заказал убийство предпринимателя за 100 тыс грн,- ФОТО, ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости #одесса #новости_одессы #полиция #ограбление #оружие
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...