• Головна
  • В центре Одессы накрыли нелегальное заведение с азартными онлайн-играми, - ФОТО
15:04, 4 листопада 2021 р.
Надійне джерело

В центре Одессы накрыли нелегальное заведение с азартными онлайн-играми, - ФОТО

В центре Одессы накрыли нелегальное заведение с азартными онлайн-играми, - ФОТО

Одесские полицейские прекратили нелегальную работу заведения с игровыми автоматами, которое работало в обход закона на улице Канатной.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Обнаружили подпольное учреждение работники Управления по защите интересов общества и государства ГУНП в Одесской области, которые вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу территориального отдела полиции.

Во время обыска из игрового зала изъяли 24 системных блока, с помощью которых клиентам предоставляли допуск к азартным онлайн-играм. Также полицейские опросили присутствовавший на месте персонал и посетителей.

Ведомости по этому факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.203-2 Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются лица, имеющие отношение к организации запрещенного бизнеса. Согласно законодательству, за такую ​​деятельность предусмотрен штраф от десяти тысяч до сорока тысяч не облагаемых налогом минимумов доходов граждан с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком на один год.

Читайте также: В Одесской области разоблачили схему незаконного пересечения границы лицам из санкционного списка СНБО, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #полиция #новости #игровые_автоматы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...